Отношения
Доброго дня ,скажите....после 10 лет брака,вам не мало места в одной постели,желания подвинуть вторую полови
Мне бы в брак, я б поделился.
зачем было выхадить в замуж если такие мысли к тебе пришли
Страсти поутихли, можно поспать и раздельно, отдохнете друг от друга..
ТРИ СТАДИИ БРАКА
1. Муж и жена спят в одной постели и занимаются секусом каждую ночь.
2. Муж и жена спят в разных комнатах, но иногда занимаются секусом в одной постели.
3. Муж и жена спят в разных комнатах, утром встречаюся в коридоре и говорят друг другу: FUCK YOU!!!
Андрей Сенин
Это три разных вида брака.
Анюта ***
Ошибочка! Это НЕ СТАДИИ,ЭТО ВИДЫ БРАКА,а там уж кому как повезет! А везет только тем,кто сам "везет"...
Толстеть не надо! А у нас как то даже все поближе друг к дружке, все в радость, хотя уже 20 идет совместной!
Лучше спать под 2 одеялами и ходить друг к другу в гости!
Ну моя половина с первых лет - пыталась меня подвинуть :)
Зачем так долго ждать...
у меня большая кровать.. . места всем хватает)))
чем дольше тем больше свободного места !
Была бы моя воля.... я бы спала отдельно.... люблю спать "звёздочкой" по всей кровати )))
Желание возникло и мы отодвинулись друг от друга. Навсегда!
И после большего кол-ва лет не мешаем друг другу, а спим всегда в одной постеле. Так странно не ощущать рядом любимого!
И правда мало... хочется ещё место для "третьей" половины )
Пока только 6 лет в браке, сказать ничего не могу. Но безусловно, не так, как в медовый месяц...
17 лет не хватило, чтоб появилось такое желание.
Друзья -здоровые бывалые военные мужики мужики, по 5 раз разведенные, удивлялись "Вы что, недавно поженились? "
Даже после 18-ти лет брака появляется желание подвинуться поближе, ну и.... вы меня понимаете.
После 10 прожитых совмекстно лет с человеком.... приростаешь к нему костями и невозможно без него жить... пить.... есть и дышать.
А если становится тесно.... значит изначально была сделана глобальная ошибка )
Мне было не мало, и никого туда пускать не хотелось ...Но супруг придерживался другого мнения - и кого там только не было ...
Он мир наполнил до краёв, дыханьем, звоном, светом. .
А я нашла так мало слов, чтоб написать об этом.
У нас большая кровать, даже если подвину не упадёт.
Живём в браке 20 лет.
Я уже давно удалил посторонних из постели
Андрей Сенин
А кто остался?
Я еще в официальном браке и ни минутки не прожила поэтому у меня нет такого желания
Спать должен человек один. А для ласки и любви можно встречаться на нейтральной территории.
обычно на краю сплю я....
Я не замужем, но не хотелось бы испытать то, о чем Вы говорите.
Если у вас такое желание возникло - зачем мучить друг друга? Или расстаньтесь на некоторое время или насовсем...
Да ну, и после 50 лет такого желания не будет
Юлия Макерова
Это Вам так кажется.Мне 52 и ничо,все прекрасно у нас .
Более того, иногда даже столкнуть хочется!!!!
Бревно надо сбросить, а не двигать***
12 лет вместе, а отодвигаться хочется всё реже. Кажется, что с годами мы стали только ближе
возникает после прожития 6 лет
Оно, желание подвинуть, может возникнуть и раньше.... если нет того, на чём держится брак.... любви... доверия... страсти... уважения...
Вот как раз после 10-ти лет и отодвинулись, и так далеко, что не только в разных постелях, но и в разных домах.... Сначало было странное ощущение, будто спишь на краю пропасти и можешь упасть, но теперь всё хорошо. Человек ко всему привыкает....
Мы с мужем вместе почти четверть века, и так приятно засыпать, чувствуя рядом с собой дыхание любимого человека...
даже и через 22 года ни на одну ночь не появлялось такое желание. И если случайно уснешь на диване - считалось оскорблением, возникали небольшие ссоры.
чем дольше живу с мужем, тем ближе хочу к нему придвинуться.
Галымтай Баймаганбетов
везёт...у меня обратная реакция
Ну и козёл, прям по лицу написано, что козёл.
Не возникает совершенно
мы тоже иногда спим в разных комнатах, но только потому что, нельзя все время быть вместе. это быстро надоедает.
Если брак по любви, то такого желания не будет...