Отношения
Измена после 10 лет брака, не повредит???
Измена в любом случае неизбежна. Любой мужчина даже который не имел связи с кем-то кроме жены, иногда погружается в фантазии, равно как и женщина. Так можно ли это считать изменой? Измена-это когда предательство по жизни. Ведь когда двое вступают в брак, они называются супругами, от слова упряжь, по жизни смотрят в одну сторону. Но при этом они не сиамские близнецы. А то, что поимел чужое тело, так надо просто сделать это безболезненно для своей половины. А половине надо учиться быть внутренне готовой к этому. За 10 лет это возможно. Наверное это и есть мудрость.
если не влюбишься то не повредит))
и после 20-ти повредит
Хороший левак укрепляет брак.
Если партнёр изменяет и при этом считает себя виноватым - начинаются проблемы. Чтобы ему (ей) справиться с чувством вины начинаются разные загоны - от особенной нежности и внимания к другому партнёру ( типа, извини) до придирок и упрёков ( типа, сам (а) не лучше). Сама измена если всё с умом, никаких проблем не может вызвать в принципе - проблемы как раз возникают от чувства вины.
Удачи вам!
вам самой решать, главное потом не пожалеть.
Связи на стороне, в тихую, ни кому не вредили.
Измена повредит после любых лет брака. Не верю, когда говорят, что измена укрепляет семью.
Не, наоборот! Самое главное тихо, мирно, чтоб в семье никто не узнал, ну и не увлекаться этим) Удачи!
Нет) главное с умом)))
с биологической точки зрения, нет. Любовь это химический процесс, который перестает создавать реакцию, при долгом смешивании одних компонентов, а если добавить новый компонент реакция возобновляется. А также чувство вины, усиливает чувство нежности и забот. Но духовно, как, это решать Вам.
измена, в первую очередь очень больно твоей половинке, хоть после скольки лет.. . Если ты любишь, то не будешь приченять боль...