Отношения
У девушки за 10 лет было 4 половых партнёра, она проститутка или нет?
У проститутки только один партнёр - сутенёр, который " косит " с нее деньжата. А все остальное - работа, за которую она эти деньжата получает.)) 4 партнёра за 10 лет это полноценная сексуальная жизнь. Каждый человек, будь то женщина или мужчина имеет на нее право. И проститутка в данном случае совершенно не уместна в определении.))
Так мало? И что, она деньги с них брала?
У меня за всю жизнь одна только была (или три если петтинг и кунилингус считается сексуальной партнершей)
тут как посмотреть, и да и нет
У проститутки за 4 часа 10 половых партнёров .
все бабы проститутки)))
Шалава. Жениться пора.
НЕТ, ДАЖЕ МАЛО
самый раз
нет
четверо за 10 лет это в наше время очень да же не много
За 10 лет??!! Четыре? Да это монахиня практически. ) Я наверно не должна говорить, но скажу тебе примерные цифры, которые знаю. Скажем, у современной девушки к 22-25 годам может быть 8, 12, 16 партнеров и более, при этом они не проститутки вовсе, а респектабельные студентки, отличницы, и. т. д. У меня было 3 партнера, мне 25 лет, и мне все говорят, что я веду очень уединенный и пуританский образ жизни. ) Так что 4 это мало и даже очень.
ой господи... сейчас и по 30-50 а то и выше
а ты говоришь 4...
встречаются месяц другой расстались снова находит и так по цепочке замкнутой
говори что был 1 пусть радуется)))
а ты говоришь 4...
говори что был 1 пусть радуется)))
проститутка - четверо за ночь
проститутка это та которая спит за деньги. шалава бухает. четверо за 10 лет это и не много и не мало. всё зависит от деталей.
А кого это собственно е... т, проститутка она или нет?
за 10 лет это нормально
Ладно бы за месяц или неделю, даже год
Нет 10 лет это нормально
Ладно бы за месяц или неделю, даже год
Нет 10 лет это нормально
Бедняга, за 10 лет. Видимо не все девушки получают безумное удовольствие от секса...
За десять лет конечно нет