Отношения

У меня с девушкой разница 10 лет

стоит ли нам создавать семью и строить ли какие то отношения дальше, я очень потерялся в дальнейшей жизни что мне делать????
До чего же у нас народ на возрасте зациклен! И не только на нем
Яна ***
Лучший ответ
а причём здесь разница? знаете, как это не ужасно звучит, но мало какие пары выдерживают больше 10 лет вместе. а раз так - то что вы теряете?)))
Ты старше или она? Вот в чём вопрос.

Не, это многовато, она на целых 10 лет старше, ладно хотя бы на 5.
у меня свекровь с отчимом мужа уже 20лет живут счастливо) ) (она его старше на 10лет) Всякое бывает! А может это Ваша судьба!
Кто старше? Сколько лет тому кто младше?
Дэн Колодин
в смысле - она на 10 лет старше? не стоит...
Pw Love
Конечно, на 10-15 лет должен быть мужчина старше, иначе семья не получится, древняя пословица - жена не родится, муж на коня садится.
хочешь -значит стоит.
чо за вопросы
Нинель Ковпак
Думаю, смотря по сколько лет вам
Lucas Scott
Если ты здесь и с этим вопросом-то не стоит!! ! Хорошо подумай, сможешь ли ты дать ей то, что ей нужно в силу ее опыта и потребностей. Не вешаться ей на шею обузой, а стать опорой! А любовь-потом.
Вопрос в желании, а не в возрасте... вот и спроси себя: стоит ли?
не стоит, так живите
Yulia Didyk
тебе решать что стоит а что не стоит, как говорится-лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано. тут тебе советчики не помогут
Нет пойми когда ты будешь в расцвете сил она будет увядать
Если любите друг друга, то создавайте
Numonjon Rafikjonov
не стоит
все индивидуально, но, если вы воспро здеь этот задаете, значит он вас волнует, а раз волнует, хначит это препятсвие, а раз препятсвие, то это может вылится в проблему..