Отношения
Нормально ли когда парень старше девушки на 10 Лет? Аргументируйте ответ:)
15 и 25 не нормально а 30 и 20 само то!
Нормально. Парень зрелый, уже встал на ноги в материальном плане. Серьезнее . Я думаю, что за таким больше шенсов быть "как за каменной стеной".
Любви все возрасты покорны, вот и вся аргументация.
А что тут аргументировать? Постарше, поумнее, поопытнее!!!
да вроде бы это нормально, просто и много нюансов по этой теме... он начинает тебя всему учить, воспитывать... на мозги приседеть жестко причем!!! у вас мнения могут не совпадать ...да и жизни щас разные.... незнаю... кому то нравится кому то нет))
Не очень.
пройдут года и потом этот "старик" ей надоест, пойдет моложе искать!
Совсем нормально ему станет после 26.
На более, чем четверть века нормально. На после 30 лет временно только можно ВЫзбудится. Год от силы отношений.
в каком то смысле может так и лучше! ! он уже мудрей и с опытом жизненным.... девушке не придется воспитывать и терпеть капризы.... он и друг, и папа и, дусаю умелый любовник! ! вот я живу с мужчиной младше меня на 2 года-ребенок!! ! и нянчусь с маленьким ребенком, мужем и котом!!!
Отдел Жкх, Пт И Ад Енбекшиказахского Рай Отдел Жкх Енбекшиказахского Района
а зачем вы за такого вышли?!вы сами себе противоречите....старше нравятя а вышли который младше!!!)))не понятно000
Конечно нормально!! ! Это, можно даже так сказать, естественно!! ! Дело в том что мужчины достигают зрелости социальной намного позже чем женщины! А женщине нужна поддержка! это первая причина!
Вторая причина в том что сексуальный пик у мужчин приходится на 38-42 года к этому времени если его жена его ровесница то она надоедает ему и он гуляет! а если она моложе его на 10 лет то это самое то т. к у женщин сексуальный пик в промежутке 25-35!!!!
Все очень просто!
Нормально. Главное, чтобы любили друг друга и интересы совпадали. Бывает, что некоторые люди не находят общий язык с более старшими/младшими. Более 15 лет не желательно.