Отношения
Почему всегда, когда парень старше девушки лет на 10 то он говорит что у них нет будущего?
ну не всегда.. может струсил
У меня другой опыт: мой парень на 7 лет меня младше и туда же, нет будущего. Я думаю здесь играет роль неуверенность в себе и только!
Потому что девушки, даже жены, не аккуратны! Позволяют
себе говорить типа: старый хрящ, или червяку твоему хана!
Вот тут у некоторых и срабатывает. Но это неправда. Зависит
все от здоровья. Так что берегите здоровья Господа!
глупости, так говорят только полные лохи и неудачники, в крови любого уверенного в себе мужчины иметь отношения с девушкой намного моложе, это совершенно естественно
это может быть тока при том условии если парню 24 а девочке 14! и младше!
Комплексует.
дело тут отнюдь не в возрасте
А потому что он к этому времени уже разведен и у него есть ребенок, и его совершенно не интересуют серьезные отношения, а только секс.
По тому что на самом деле он мечтает обо мне!
Потому что старшим мужчинам не интересны девушки намного младше их, с ними им не интересно, хотя может только ради секса
Ну не всегда так говорит, есть и разница и побольше и ни чего живут с будущим...
И те которые старше не на 10 лет, а даже младше, тоже так говорят. По своему опыту знаю, просто он не намерен связывать себя серьезными отношениями с этой девушкой.