Отношения

Как вы относитесь к таким отношениям где парень старше девушки лет на 20 ???

Марина Сачко (Егошина)
Лучший ответ
сколько людей, столько и мнений.. .
сколько пар, столько ситуаций.. .

все зависит от того каков он в свои "на 20 старше"... бывает так, что "на 20 старше" НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем на 5-10 младше.. . причем ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ.. .

любые отношения независимо от возраста имеют место быть.. . главное в том, чтобы пара была довольна и жила в гармонии.. . а количество лет это уже второе, третье или десятое в этом вопросе...
Совершенно нормально, это их право выбора: ) У меня нет морального права ни судить, ни осуждать: ) Если это любовь, то только рада за подобные союзы, и, кстати, именно такие браки прочны, как никогда: ) А детки у такой пары вообще Лапусики и умненькие:)
Игорь Кузин
это уже не парень.. а мужик.
парню 22 а девушке 2? не это чё-то не то
парню 40 а девушке 20? это нормально
Главное, чтоб им обоим нравилось...
Zhansaya Adilbekova
спокойно, их право)
Игорь Костенко
Никак не отношусь.
Sergeii Ugarov
Отрицательно, это уже дядька, а не парень.
Антон Уютов
лучше лет на 40
я старше теба на 20
а дети будут ОК
А как вы относитесь к тому что ей 45 и она ягодка опять (и ей двоих мало) , а ему 65 и он уже к земле привыкает (ему и одной ненадо)?
Лишь бы не убивали друг друга и детей правильно воспитали!
это их дело. но мне бы было противно со старым дряхлым когда я еще молодая. по-моему, это фу ( как их не тошнит только. старушка со старичком-это нормально. они друг другу подходят.
Оксана Узакова
да нормально я к этому отношусь) ) у меня муж подруги старше ее на 20 лет. двое детей 5 и 3 все прекрасно у них
Катя Титова
нормально, лишь это любовь...
Это норма. Сами посудите, кто из взрослых мужчин желает "наслаждаться" климактическими изменениями женщины? Они ужасны! Рожайте по-больше. Времени меньше на шизу будет. Это ужасное время - женская осень. Женщина остается одна на один со своей промежностью и своими тараканами.
Ну я б сказала, что это уже не парень)
Отлично отношусь)
Отрицательно. Многие скажут, что любви все возрасты покорны, НО если у Вас такая большая разница в возрасте, то думаю, что и увлечения разные.
А это вообще парень ?
Tolik Brta
папик это уже, а не парень.
неопределенно) в чем прикол старпера полуимпотента? ради бабок ток если) вот если баба старше парня, тут еще куда ни шло) я вот хочу попробовать)))
Tolik Brta Со старпером гы-гы ?
если честно то фу