Может быть, и редкость. Вы рады, что не пошли по рукам? Или боитесь, что что-то упустили? Или ждете, пока кто-то начнет восхищаться? )))
Да какая разница, что редкость, а что нет. Вы не раздаете свое тело направо-налево, и правильно делаете !!!Удачи Вам ))
Отношения
При возрасте не больше 25 лет всего 2 половых партнёра. Это редкость сейчас?
Alena Provatorova
Думаю, что что-то упускаю..
Галина Тафанчук
Я вам не советчик. Мне 20 лет и у меня вообще нет опыта )) если будет интересно, заходите на мои Вопросы ))
более чем редкость
нармальна если любимый то все хорошо
Это много или мало?
Alena Provatorova
Думаю, мало.
на возраст 25 лет на данный момент 2 партнера или за все 25 лет.. не правильная форма вопроса ...
Alena Provatorova
За все 25 лет.
Моей сестре 50 лет. У неё один половой партнер - муж. И это - нормально. И подруга такая есть. И не одна. Так что не надо комплексовать от того, что у вас маленкий сексуальный опыт. Этим девушки должны гордиться.
Мне 25, у меня один, мой муж, 7ой год вместе... для меня это нормально, мне отсутствие других секс-ых партнеров жить не мешает...
разве дело в количестве? может быть вообще один и это здорово, если это твой любимый, ведь разнообразие это только из-за того, что ищешь, а найти не можешь, это так напрягает....
Мне 38, у меня тоже 2. И что? Спать с кем попало и ЗНАТЬ мужчин - разные вещи.
да
если оба одновременно-это не хорошо) у меня 1 была, есть и будет (я на ней женился)
Alena Provatorova
Было бы здорово...эээх))
жесть. одна знакомая, у нее погиб муж, интересовалась сколько лет ей нельзя трахаться после его смерти?
мир не сходи с ума.