Отношения

20 половых партнеров - это много?

Я еще молодая у меня было, где то около 20 партнеров на ваш взгляд это очень много или нормально? И любят ли мужчины опытных сексуальных девушек? Я никогда не стремилась к большому количеству партнеров. Но темперамент, интерес и моя внешность (я красивая и сексуальная) уже сделали свое дело. У меня было 3 мужчин от года до 3 лет, сейчас еще один постоянный мужчина, а остальные от 1 до 3 раз.
а может продаст тебя )))
Александор Соловьёв
Лучший ответ
если до 30 до 50 лет то нормально. Но, лучше иметь одного, но постоянного
не стремилась, но шлюшкою родилась...
Сергей Мальцев
замуж тебя уже никто не возьмет, так и будешь по рукам ходить
именно то направление где количеством достигается качество? выбор ваш)
Я так подсчитал... Ты отсосала около трехсот сантиметров членов
Віка Зленко
многовато))
шлюха
Kanat Iskendirov
Ольга Краснова Ты я полагаю девственница
Если бы сразу с 20 то плохо... а так нормально.
Nataly Dorokhova
"если девушка говорит, сколько у нее было парней - смело бери это число и умножай на 3" - для будушего мужа многовато, а для очередного партнера нормально, мужчины любят опытных.
Игорь Фесенко
а в чем опыт? -))) это твое дело - много или мало. количество переводи в качество.
сильна шалунья, вот это здоровье сразу с 20-ю.
норма а как они воняют?
Если ещё и во все дырки любишь долбиться, то моя мечта.
Виктор Васькин
На самомом деле всем пофиг сколько у тебя партнеров . Смешно будет потом, когда найдешь успешного мужика себе, а он узнает твое прошлое и пошлет жить к бомжам на теплотрассу .
В идеале у человека должна быть только одна любовь на всю жизнь, но это в идеале, тебе до идеала далеко)
Вы наверно ведете в журнале колонку на секс тематику))
Igor Kireew
если тебе было хорошо.. то кого это епет много или мало... а вообще лучше об этом не трепатся на каждом углу и всем... мало ли что у тебя там в жизни сложилось ...ты всегда для всех будешь шлюхой... знала я одну женщину... по ее словам она опытная... мужу по всякому отдавалась и по полной... ролевые и игры и прочее, но он все равно бегал налево...
Dmitri Artemieff
Ну вы не ходите с транспорантом, просто люди это по разному воспринимают. И главное не изменяйте своему мужчине.
М$
Марат $$$$
Главное чтобы ты не лопнула) А так пойдет
Учитывая шлюховатость современных дам, то это даже чуть ниже среднего показателя
Маловато что-то
не важно. Мужикам только этого не говори - у них если больше одного - всегда шлюха. А вообще, как в песне "каждый, кто не первый, тот у нас второй"! Не нашла ты подходящего еще. Все впереди, Не надо заморачиваться на этом.