Отношения

Как у тебя будет реакция на просьбу потенциального полового партнера показать справку...

об отсутствии болезней, передающихся половым путем?
У меня всегда с собой. Две. Для красивых и страшных разные.
Ольга Соловьева
Лучший ответ
Рустам Зайнутдинов Это мысль. На самом деле мысль.
Без проблем, и он пусть покажет.
Да я прямо при ней её напишу! Я врач.
это цивилизованно...
я у него справку с военкомата попрошу)) ) это пострашнее будет)
Да нормальная реакция. " В каждой избушке свои погремушки". Или у тебя не бывало, с кем-то переспишь, потом ходишь - гадаешь, не подцепил ли чего-то? И, порой, сам себя так запугаешь, что и симптомы почувствуешь. и мысли-" Ах она змея, ах тварь этакая, убью подлюгу". А то ещё и выяснять пойдёшь. Ты наезжать, она оправдываться... это как? А такое ох как не редко бывает. То есть ходить, подозревать, даже и винить с перепуга партнёра-это нормально? А спросить напрямую- паскудно?
Наташа Черникова У некоторых людей возникает негативная реакция из-за того, что казалось бы такая простая забота о безопасности воспринимается как личное оскорбление
буду уверен что секс гарантирован.
_М И У А_ Altrueva
если он не верит мне наслово, нах он мне нужен =))
Андрей :)))))
Молодец!
А. В.
Хороший вопрос
наверное есть отрицательный опыт.... я думаю это нормально и не должно вызывать отр. эмоций
наверное откажусь от секса...
Положительная реакция, это разумно и давно в Европе практикуется. А у нас всё ещё общество не вышло из каменного века к сожалению.
даже представить не могу) звучит то разумно... но...)
Значит, человек с мозгами! Зауважаю. Если планируется незащищенный половой акт или супружеская жизнь, это первое дело.
отсоси потом проси
спокойно, но доверия не будет и возникнет подозрение.. . человек сам может что то скрывать!
Наташа Черникова Нет, допусти условие взаимное, ради безопасности
скажу что дома забыл
Нормальня реакци! Что тут такого! Человек хочет уберечь себя от неприятностей!
Я думаю смотря как потребовать справку. Вообще это нормально)))
Антон Федоров
Не знаю. Наверное потому что такой партнера как раз есть я.