Только взять пьяного человека против его воли или же избить и силой заполучить, а чаще это просто просьбы дать секса и в случае отказа совершать над человеком психологическое насилие.
Например партнёр может погруснеть, потерять к вам всякий интерес и начать хуже к вам относиться. Чтобы избежать этого жертва соглашается на секс.
Это ужас, так как секс это обаюдное согласие и желание. Добровольное. Насильник не относится к жертве как к человеку, а только как к объекту и соответственно не учитывает его чувства, а обращает внимание только на свое желание. Хочу и все тут.
Мои отношения здорово просели в качестве, после того как я призналась, что часто занемалась сексом без желания, а то и с отвращением,
только потому что партнёру это нужно было.
У вас такое было? В вашей паре есть открытое принятие не желания заниматься сексом без согласия?
Отношения
А вы знали, что 51 процент насильников это половые партнёры (мужья, сожители (-цы) и т. п.)? И то что насиле это не.
И забавно то, что девушки сами выбирают такую жизнь
Aset Zulpuharov
А как правильно выбрать по не знанию? Я вот когда вступила в эти отношения ничего об этом не знала. То есть одно дело знать про всякие очевидные вещи, которые выглядят однозначно, и совсем другое это вот такие детали непроработанные негде ранее и никем не озвучиваемые.
Aset Zulpuharov
Нет.
Без желания, все же ничего общего с насилием.
Aset Zulpuharov
Насилие психологическое в случае отказа.
Тогда, получается что если ты отказываеш партнёру, то он от этого испытывает страдания, специфического характера, и следовательно отказ от секса является формой сексуального насилия =)
Мэрри Под Крэком
Всё верно. Если она отказала - это вообще нарушение прав мужчины как мужа. Это страшнейшее психологическое насилие и женская манипуляция.
Aset Zulpuharov
Очень смешно.
Может надо учить людей не воспринимать отказ как личную трагедию? В конце концов с тобой живут и секс впринцепе есть, а значит ты устраиваешь.
А я, наоборот, считаю, что если нет секса с тем, с кем живёшь, то смысла с ним сожительствовать НЕТ. Не хочешь секса? - Вали к маме! Мне нужен человек, который всегда хочет и всегда готов. Даже более того: чтобы с ней я сам чаще хотел!
Жрать себе приготовить и постирать я сам себе в состоянии. Лучше любой девки готовлю. А от бабы мне больше ничего и не надо. Если не хочет исполнять своё прямое назначение... До свидания. Есть те, кто хотят.
Aset Zulpuharov
Людей, которые всегда хотят и всегда могут нет.
Вам в секс шоп за куклой или резиновой вагиной.
А ты знала, что девушки, которые начитаются книг от современных псевдо-психологов, потом каждое действие начинают рассчитывать по книжкам.
1. Мужчина зевнул. Девушка сразу думает: "А не абьюзер ли он? Он токсически зевнул?"
2. Мужчина пукнул. Девушка: "Это точно, токсичный тип!!! Надо избавляться от него!"
3. Мужчина почесал себе яйца. Девушка: "Это эгоист! Он думает только о себе!"
4. Мужчина спросил "Ну и что? Куда пойдём?" Девушка "Он не знает, куда меня вести? Так и в лес увезёт? Это маньяк!!!"
Ну и в этом духе... Честно говоря, попадались такие девушки, с такими заморочками - это кошмар. Они потом и остаются одни.
Aset Zulpuharov
Это все конечно же хорошо, но куда девать то плохое сомачуствие и чувство использованности?
Мало того из за этого я сама теперь так же начинаю секс. То есть пру как танк, и молодой человек как то меня в этом обвинил даже, а я не понела почему. Говорил, что это я насильница.
Я только сейчас поняла, что это было и откуда взялось. Больно вдвойне. Сам такой и это очень трудно отследить, так как это же мужественно брать и все тут.
Да, у меня мужчина такой был, теперь его парализовало, ходить может, трахатьсч не может
Я его заставляла, но он кончал
И психологически ломала его и угрожала и один раз побила с пьяну от злости
Он потом жилье сменил
Он размером как я, но я моложе поэтому сильнее немного
Я его заставляла, но он кончал
Он потом жилье сменил