Отношения
Если у женщины было 5 половых партнеров до замужества, это ужасная правда для мужа?
У него до меня была только 1 девушка. А у меня 5, из них 1 очень длительные отношения. Он меня спросил о количестве и у меня само вырвалось, что не больше 5. После этого заплакала, он просил прощения что спросил, говорил что просто так спросил, что это для него не важно. А вот меня теперь преследует мысль, что эта правда испортит наши отношения! ! И мне очень страшно и плохо от этого. И как-то неудобно, что у него было меньше чем у меня.... Что делать?
Зачем рассказывать о своих прошлых?? ?
Запомните - кто у нас не первый - тот - второй :)))))
Ваша интимная жизнь - только ваша)
Запомните - кто у нас не первый - тот - второй :)))))
Ваша интимная жизнь - только ваша)
Песетс! У моей 1-й было 22, при мне ещё штук 5, ну точно сказать не могу - не сознавалась.. . после меня - 71, и после этого замуж вышла. . Ну не пилять, а?
Если он умный, то ничего не испортится.
,,,,самое ПРОСТОЕ !!
....(( БензинЪ ! ☺
....(( БензинЪ ! ☺
Язык твой - Враг твой.. . И вообще, БОЛТУН - находка для шпиона...
Ну, если он ханжа или у него православие головного мозга, наверное, это для него полный крах)
А ты, что, стыдишься своего опыта? Если он нормальный, факт, что он лучше прошлых пяти его только обрадует.
А ты, что, стыдишься своего опыта? Если он нормальный, факт, что он лучше прошлых пяти его только обрадует.
Испортит-точно. Язык твой-враг твой
Я бы не стал с такой встречаться. Это мерзко.
у меня было несколько тысяч партнеров до мужа (ненешнего) и муж в курсе, потому, что был мой клиент. И живем же 2 года: )
Хотя понятное дело, что интимные подробности рассказывать не стоит.
Сразу говорю, просьба озабоченных дибилов ничего мне не писать и не выспрашивать.
Хотя понятное дело, что интимные подробности рассказывать не стоит.
Сразу говорю, просьба озабоченных дибилов ничего мне не писать и не выспрашивать.
слово не воробей, улетело. ничего не делать, просто не говорить про это больше.
Ну он правду узнал, сейчас показатели будут равными! А позже он будет лидировать! Ничего страшного!
а может у него больше было
1.У каждой умной и красивой девушки мужчина если уж не первый - то обязательно второй!! ! -)))
2.Это именно тот случай когда самая красивая правда хуже нелепой лжи.. .
3. Рано или поздно при ссорах он тебе это обязательно вспомнит, но не стоит расстраиваться- со временем он это забудет....)))
2.Это именно тот случай когда самая красивая правда хуже нелепой лжи.. .
3. Рано или поздно при ссорах он тебе это обязательно вспомнит, но не стоит расстраиваться- со временем он это забудет....)))
Было и было. Ему больно, Но лучше правда. А вот в подробности вдаваться как было с кем НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! Вообще, есть пословица, что женщина должна нагуляться, а вот мужчину надо брать негуляного. Так-то!! ! И этому есть свои психологические основания))
Такая же фигня. Не стал бы влезать в отношения с женщиной со слишком богатым половым прошлым.
это конечно же хреново но + в том что ты осознала
беги
Похожие вопросы
- влияет ли красота женщины на количество половых партнеров в ее жизни?
- Верно ли утверждение: с каждым половым партнёром женщина обесценивается, а мужчина нет?
- Много половых партнёров у женщины - это плохо?
- А вы знали, что 51 процент насильников это половые партнёры (мужья, сожители (-цы) и т. п.)? И то что насиле это не.
- Способна ли женщина за всю свою жизнь иметь только одного полового партнера - своего мужа ???
- почему у женщин больше половых партнеров, почему они приносят детей чужих и вешают на мужей своих спиногрызов левых.
- Количество бывших половых партнеров девушки
- элитная проститутка или девушка имевшая много половых партнеров-кого лучше взять в жены?плюсы и минусы?
- девушке 24года она сказала что у нее было около ста половых партнеров?стоит ли на такой женится?почему?какие недостатки
- Сколько половых партнеров у среднестатистической россиянки? Я прочитала в журнале, что 4...Неужели правда???