Отношения

это нормально если у девушки в 18 лет был только 1 партнер в сексе?...

Большое количество мужчин у женщины - отягчающее обстоятельство - многие потом жалёют. 1 партнер в 18 лет - это достойно уважения и означает, что ты разборчивая и под первого встречного не ложишься. Молодец!
Александра Власова
Лучший ответ
это лучьше чем 20,во всеком случая по сравнению с вашими подругами один парнер у девушки вызывает больше уважения
Irena Sergeeva
нормально даже ни одного.
хорошо если это муж
Алешенька Добрый чего хорошего то? вам тешение комплексов ваших а нам?
Алешенька Добрый это просто вопрос... я не против такихвзглядов
Равняться на подруг - самое последнее дело.
Конечно нормально! Вот если их 20, то это уже не нормально, проституция называется=)
Алик Юсупов
нормально. но скучно
Stas Hegay
подруг не слушай, у тебя своя голова на плечах. нормально все
Вадим Мел.
зачем с кем-то спать только потому, что так надо?... и в 18 не иметь еще ни одного партнера тоже нормально
Максим Воронин
Нормально, если и не одного. Какая разница, что подруги говорят! Странные у вас понятия о нормальности, однако...
Нормально конечно, ненормально- слушать подруг и спать с кем-то просто потому что так надо, а потом жалеть.. . Будь умничкой, имей свою голову))
Полина Я
Господя.... да кто ж кроме тебя тут НОРМАЛЬНОСТЬ установит.... а?
Лена Тарасюк
Лена Тарасюк А подруги завидуют!!!!
нормально. дуры они.
Да. Да что вы заладили? Мне тоже написать сколько их у меня было и спрашивать - нормально ли это???
нормально. а что тут ненормального???
Юрий Казанкин
это нормально если ей не понрвилось )))
Lana ***
а что не так, милая? строить отношения, не кашу есть...
нормально, а что такое, это наоборот говорит, о порядлочности девушки)))