Отношения
вот у девушки в 17 лет рост примерно 1,53 см...она курит...это нормально?
нет, это ненормально. Но сейчас этим мало кого удивишь.
Мне всё равно.. это её жизнь..
Это обычно для ее поколения.. . но не нормально...
Курить ненормально всем. И в 17 и в 12 и в 30. А рост это вообще к чему Вы этот бред написали?
рост 153 нормально, а курит-в баню ее! Курильщикам-курящие бабы, а если сам не куришь, то нафига тебе такая стремная девица? Пускай всякие лохи за такими бегают, а здоровые парни должны искать здоровых девушек, а не на всяких курильщиц западать!!)))))) Но это, конечно, тебе решать, на кого западать))) Я сказала, как бы я на твоем месте поступила))
Можно подумать если она не будет курить, то вырастет до 190 см...
не нормально.
девушкам в принципе не нормально курить.
Кидай
не то что в 17 лет, меня вообще отвращает курящая девушка, сколько бы ей не было
курит, уже не нормально
А вы сами подумайте.. про привычки вредные то, например. А рост.. хм, мне вот самой 18 и рост далеко не модельный)
А ты сам как считаешь? Я например не курю и считаю, что это очень вредно. Но у девушкиможет быть это вошло в зависимость, а от зависимости сложно отказаться.
Рост маленький, но пусть будет низкой, чем кобылой... а по поводу курения - пока сам не попробуешь не можешь критиковать - затягивает гадость.... вот многие осуждают, да это плохо, но вот вы попробуйте.... сам бросил, не отрицаю - гадость, но мне нравилось
Рост это гены, пускай на гандбол или баскетбол походит, поможет вытениться немного!!!!
нахер курящую невздумай блять ты чё?
если курит это уже не нормально. а рост неважен.
нормально? ? нормально, с точки зрения уважающее любое мнение человека. Это ее жизнь и ее действия, и никто не может влезть в ее жизнь, без ее согласия, ну либо с последствиями. Дело в другом, какое имеет отношение табак и рост? ? разве вы не видели людей под 2метра и кто курит? действует на них ваше мнение? да нет конечно, а сколько историй, что он курит с 12 лет, а такой высокий и здоровый (про 30 лет история не говорит, но явно что рост сильно не упал) так и тут тоже самое, если она бросит, то это НУ НИКАК НЕ ДАСТ ей роста огромного, особенно уже в 17 лет, тут другое надо менять, + еще и гены, а там мало что сделаешь.
лично моё мнение курящая девушка это уже ненормально!! !
хотя в наше время это уже в порядке вещей!
даже спортсменов уже не всех спортсменами назвать то можно!
нормально, если ты её любишь