Отношения

Девушки какой должен быть рост у парня в см ?!!

Я не девушка но выше 180 это точно
Светлана Барабан
Лучший ответ
Чтобы я имела возможность ходить на высоких каблуках, а он при этом не комплексовал)) ) Но для меня это не очень важно:)
Skorpion Skorpion
выше 180см
ооочень нравятся высокие парни))) --можно и каблучек одеть...
Выше девушки
Михаил Соленов
что значит какой должен быть? какой вырос, такой вырос. ты что по заказу ростешь что ли? бред спрашиваешь....
Сергей Попов
Выше меня. Я-178 см. А если не выше, это должно компенсироваться чем-то другим.
Дарья Попова
от 190))
Каждому свое, бывает не в росте дело, кому как повезет, но лично я люблю высокого большого и доброго!
По мне главное что бы не был ниже)
соответственно больше 170)
Слово "Рост" здесь лишнее....
Я 160, он не меньше 180. Но у каждого свой вкус
Эл
Эльвира
выше хотя бы на 5 см девушки: )
то есть 180 хотя бы.
больше 190 мне нра
выше на голову внешне и ВНУТРЕННЕ!!!! по см от 170 и выше...)
Oleg Molotkov
Ёп.... таваю мать.... ты уже спроси разом какой должен быть парень чтобы вам понравился... а то, то худой или толстый, то с пресом или без, то рост....)))) ) ты себя под стандарты подгонять будешь? ))))

Ну вот и славно прям как я люблю )))) ты идеальный мужчина ) в плане внешности. тебе не о чем беспокоится )
сантиметров на 10 выше роста девушки