Отношения

Мужа спрашиваю "а сёдня-то секс будет?", а он мне "ща, пару уровней пройду, подожди...". Пятые сутки жду...

мудак он... так ему от меня и передай
Земфира Сынбулатова
Лучший ответ
Юрик Михайлов Спасибо.
Обязательно!
может, себе игрушку, заменяющую мужа, купить))... .

а если ситуация так часто повторяется - пора не в шутку говорить с ним об этом, а серьёзно, чётко разграничивая время на игру и на всё, что связано с вами и делами) это будет компромисс)
во ты попала. теперь ощутила на себе, коково нам мужикам, когда вы отказываете потому что "голова болит" .
Алёна Видунова
Юрик Михайлов Неимею такой привычки - отказывать прикрываясь головной болью.
Бугагагага.... у мя тоже муж компьютерные игры любит, вот вчерась денюжки на интернете кончились и сразу все как по маслу.. . отключи интернет.. . сразу все наладится:)
Юрик Михайлов Спасибо, милая, за совет.
Но оплачивает он...
Я этот процесс неконтролирую, как, собственно и остальные... (((
привести себя в порядок, слегка накраситься, надеть сексуальный наряд и тактично пролезть между ним и компьютером и потереться об него так, чтобы он забыл на каком он уровне)))) ) если и это уже не поможет и он игроман-компьтер можно выключить аварийным методом. живой человек должен быть важнее, чем кусок железа и уровни игры.
Олег Прибыч
Олег Прибыч тоже бывало-знаем, плавали)
Весь день сидела рядом. смотрела в комп полуголая! НИФИГА не получилось ((((( Знать затянуло их в сеть целиком
Erzhan Dauletov
вот-вот! примерно такая же история.... и я думаю, может еще мужчины, которых комп интересует меньше живого человека?
Nozomi Ran
)))))) знакомая ситуация - пока dead space 2 не прошел - воздержание у нас было. Пройдет игрушку другую и все. Просто поймите, что надоедают жены.... Что делать? Потерпеть или заняться чем-нибудь другим
Юрик Михайлов Надоедают?!! ((
Ну, в таком случае ...и я подумаю о том, чтоб он мне "надоел".
Займусь ..
Волосы рвать ему на себе не прийдётся, т.к. лысый почти...
так надо было сексуально накинуться, и ...
Татьяна Макар
Юрик Михайлов И так каждый раз?
Пробовала уже...
Унизительно ...выпрашивать. (((