Отношения
Мужу 48,мне 40,в сексе не чего не получается,муж не может,что делать?
слишком много о сексе сейчас говорят-не будьте серой массой -секс еще не самое главное в жизни! нас убивают и развращают а мы и рады! секс секс секс, а вот когда людям тепло и хорошо просто быть рядом это дорогого стоит! это все бредни одиноких женщин о том что секс для здоровья нужен! могу посоветовать ряску собирать на прудах летом -сушить и заваривать как чай-занимаюсь травами вычитала рецепт!
Скоро лето.. собирайте на полях сурепку... заваривайте чай
купи Каверджект. 6 часов стояка гарантировано!
http://www.piluli.ru/product/Kaverdzhekt
еум новаая нужна... ты не возбуждаешь уже...
Ну сейчас то столько препаратов продается, сходить к врачу он выпишет.
К гинекологу обратится надо
Лечиться
Тоже самое и у нас. Только к врачу он не идет - говорит, что здоров. Таблетки не пьет - у него все в порядке. И, че делать.... Наверно лучше всего игрушку купить.
К врачу, пока не позно!
возраст видимо дает о себе знать!
Неполучается потому, что он не делает того, что действительно хочет делать с вами, а вы следственно не даете раз он не делает.
Вам поможет только разврат.
Импотенция больше на псих. уровне обоснованна, чем на физ. К врачу конечно сходите - не помешает, но не забывается о жестком разврате в постеле. Мужчинам нравится разврат - и только не спрашивайте почему.
Вам поможет только разврат.
Согласна с Джинни. Чаще всего для сохранения семьи мужчина дарит своей жене фаллоимитатор.