Отношения

Мой муж ничего не хочет делать

Мы встречались 5ть лет. Жили у меня в моей квартире 2года, затем решили пожениться. 13 декабря 2015 года мы стали муж и жена. Все что нажито от первого моего брака осталось у меня муж ушол оставил все имущество нам с дочкой. Но нынешний муж сказал после свадьбы я тут делать ничего не буду так как квартира не моя!!! Подумываю уже о расторжении брака к чему мне такой альфонс. Я права или нет? Все ломается бытовая техника, компьютер, ноут бук который подарил дочке ее отец, тоже мой нынешний муж им пользуется своего ничего нету. Машинка стиралка тоже уже хрипит он говорит она еще долго прослужит просто надо почистить)))) телевизор кнопки уже не работают пульт спрятала от него говорю его еще сломай) только лампочку может в крутить и на этом хорошо, про ремонт молчу))) вкладывает только все в свою новую машину которая в кредит. Как говорится усовершенствует ее, а дома ноль!!! Даже продукты покупаем со сканлалами теперь, кричит как стало все дорого!!! Но на алкоголь ему ничего не жалко и на друзей ( вобщем вот что вы посоветуете?
Минет чаще ему делай)
Татьяна Зюльковская
Лучший ответ
Тамара Займак Тупой ответ
И нахер нужен такой иждивенец ?
Чот так на ТРОЛЛЯ похоже... все вопросы
ой куда ж вы 5 лет смотрели, если вы только поженились и не прожив 2 мес уже готовы к разводу значит нет любви? брак это каждодневный труд включите женскую смекалку найдите другой подход
а вообще если пьет то ничего хорошего не выйдет
Пичалька.
Каким местом ты думала, прежде чем заводть подобного мужа?
Maksat Elebaev
Тамара Займак Видимо таким же каким думали и другие несчастные женщины которые попали в такую ситуацию как и я!!!!
это уже всё.. конец.
Надеюсь, ты его в квартиру не прописала? При разводе возможно попытается оттяпать себе часть имущества. У моей коллеги похожая ситуация, но они еще не поженились, хотя все очень напоминает.
Altnay Uspanova
Тамара Займак Нет что вы не прописала)
Так пусть он купит тебе и себе ноутбук - он тоже будет его, значит о нём можно будет заботиться. Дай ему что-нибудь в собственность, чтобы он об этом заботился.
Тамара Займак Он даже себе не может купить!!!! Его ничего не волнует. Вплоть до одежды, одежду даже сама ему покупаю°°°°
Тамара Займак Причем он неплохо зарабатывает и может позволить себе!!!! Хотя бы себе купить к примеру телевизор, но нет чужое лучше!!!!
мне тоже в квартире мужа делать ни чего не хочется (потому, что он постоянно напоминает, что здесь нет ни чего моего) может ты ему когда то так же сказала и он смысла не видит ведь по твоим словам он вообще ни чего не может или он сел на твою шею и ему так удобно
Тамара Займак Я думаю удобно!!! Сам не с Москвы!!! У него тока работа дом у телевизора, и гулянки. Даже тарелку не приучен мыть за собой.!!! О чем вы!!! Как бы я к нему не относилась он себе вбил в голову что тут все немое и ничего ему тут не надо а только добивает что есть.
Перестань кормить его.
лучше найди кого нибудь другого например спокойного мастера типа электрика или кто там обычно они в ремонте шарят не плохо
дорогая, прости конечно, но ты дура, посадила себе на шею, урода какого-то, он тебе не нужен, он только с тебя деньги сосет, яб послала, хоть муж, так как мужем его назвать нельзя. Больше всего мне интересно, ты, что до свадьбы 5 лет, этого не видела, хоть бы у родителей спросила или друзей, совет со стороны, прежде чем жениться.
///серж///
Вы к нам из будущего пожаловали?
Тамара Займак Ой сорри ошиблась ахаха 2014))))
Пусть тогда оладьи стряпает
Тамара Займак Он не умеет готовить.
на бухло денег никогда не жалко!
брачный договор заключите, в нём пропишите свои права и обязанности.
а когда будете составлять - сравните кто и сколько вкладывает в семью ну и разберитесь.. ;)
Mariana Stoyka