Отношения

Муж ничего не хочет делать по дому

аргументируя это тем что "он же на работе устаёт" в выходные сядет в кресло и за компьютер, потом за плейстейшен, и сидит сиднем, приходит с работы в 5 вечера, садится и сидит опять, а я приготовь, накорми. Я не работала, он даже кровать не мог заправить, я же не работаю могу и сама заправить. Устроилась работать, просишь что-то делать, все делает из под палки... только бы отвязалась. Как с этим бороться? Бесит ужасно!!
Распределите обязанности по дому и доведите до сведения мужа И ничего не делайте за него
Ольга ****
Лучший ответ
Сесть и поговорить - " Ты работаешь, я работаю " !
У меня было по другому, работали оба и кто первый пришёл, тот и готовит ужин, после того как привёл детей из садика .
Уборка по квартире, это твоя обязанность. Особенно, если ты не работаешь.
Ленивая жопа, хочешь и рыбку съесть и на xyй сесть
Александра Реброва В семье все равны !!!45 лет семейной жизни !
а что он должен делать? мыть полы? уборку и готовку?
конечно что заправить кровать ему лень, это да, ругай, но убирать имыть это свосем другое
Симона Алоян
домашнюю работу разделите пополам
Heart Of Lion Soul Of Angel
- Дай денег..!? платить нечем..!, - наняла мужичка на час! У нас теперь и прислуга будет по моей части! Старушенция одна согласилась..!, будет тебе диски менять на приставке!
Сергей Бучнев
а ты ему скажи так я тебе буду сосать по 5 минут за твои действия по дому. аванс 2 минуты остаьные после его действий. а когда он сядет за приставку ты голая перед ним встань.
Амандос Наби
если он работает один в семье то это на вас, попробуйте вместе убирать
это вас бесит. вы бы знали как это его бесит. когда он приходит уставший вечером домой после работы, хочет отдохнуть и тут вы привязываетесь со своей уборкой!
Александра Реброва Вы я как понимаю - баба !!
хреново, а какие тогда у него обязанности по дому?