Отношения
что делать муж орал на меня на весь дом
СНачало начал эмоционально мне орать потом я ответила в таком же тоне а потом сам начал орать что че я ору на него и послал на три буквы. Значит он считает что он повышает тон а я должна сидеть молча слушать? При этом человека не останавливает даже то что в доме ребёнок. как вот с ним после этого разговаривать
ну и глупо ты поступила) посидела бы молча он поорал тупо как еблан и успокоился) всегда прокатывает)
Кто умнее - тот должен на крик отвечать спокойно. Повышая голос в ответ на его крики, вы начинаете пытаться над ним доминировать, что еще более усугубляет ситуацию и вызывает еще более сильную эмоциональную реакцию.
Просто так не орал бы. Видимо, заслужила.
Послала на 3 буквы???? Твое счастье, что ты не моя жена....
проблема орала... если бы она не орала проблемы бы и небыло
А чего орал? Может ты с была с кем? Причину укажи.
Любовь Ивановна Коломиец
Да какая разница! Мужику орать-показать бабский характер!
ну, если это происходит систематически, то нужно пресекать.
значит тебе на него орать можно в присутствии ребёнка, а ему нет?
Не ори в ответ, и не отвечай в таком же духе, даже если очень хочется. А если посылы на х... регулярны, подумайте о разводе.

Любовь Ивановна Коломиец
Вот это мудро))))
Молча) разговаривать! Крик провоцирует крик говорите тихо и убедительно)
Милые бранятся, только тешаться.
Неизвестно Неизвестно
верный путь к разводу (
Прямо разговаривать, а не истерить, объяснить, что ребенку незачем слышать ваши разборки, он не виноват, что родители ссорятся, а в душе поселится, что виноват. Хотите выяснить отношения, делайте это не у него на виду! И вообще для спокойного и уверенного в себе человека - спокойно реагировать на ор другого человека - норма! А то, что вы ответили ему криком лишь уподобило вас ему. Есть поверье, что чем сильнее вы кричите на свою вторую половинку, тем дальше от нее вы отдаляетесь, и чем тише вы разговариваете, тем ближе вы сближаетесь...
Дала бы и орать перестал!!!
Неадекватный, надо успокаивать