Отношения
Что делать, как мужа от любовницы отбить, он живет дома, а по ней скучает, видется втайне с ней? За..ла меня эта жизнь
в твоёс случае красотка поможет только операция! операция по удалению
бромом его корми
гони его в шею. пусть катится
сначала поймите: нужен ли он вам? если да-то найдите в ней недостатки и оперируйте ими при нем. можете и выдумать что-либо (типо много у нее таких и использует она всех: только доводы поубедительнее!!!) а если честно, то не стоят они они наших нервов!!!! персен и успокоительный чай, да раздельное проживание-вот самый эффективный и действенный способ))))))))))))))))))))))))))))))
а зачем что то делать, плакай лучше)
Да пусть уматывает к ней, такого добра не надо! И Вам спокойнее и он МОЖЕТ чему-нибудь научится! А Вы ещё лучше найдёте!
Мужа от любовници можно отбить сковородкой..
Мужик хочет погулять просто, вот и всё... найди для виду парня каковонибудь, только для виду, и он заревнует, а потом ему претензии предьяви и условия ставь свои, что если он небудет с той встречаться значит ты с этим, а если он несогласится значит он просто разлюбил тебя...
Андрей Березин
да он мне сказа мне пох на тебя
Если хочешь сохранить семью, то терпи. Не устраивай сцен ревности ему. Веди себя себя так, как будто ты про любовницу не знаешь. Второй вариант - это предложить ему выбор, но не факт, что выберет тебя. Опять же не известно, нужен ли он любовнице в качестве мужа?
вы таккая молодая симпатичная, вам всего то 24 года, бросьте его он к ней побежит а потом также будет по вам скучать
отпустить его и искать нового мужа!