Отношения
помогите что делать, муж идет на поводу у своей мамы...
Что делать если муж очень слушается маму? мама ему внушила, что жена только для того чтобы стирать, убираться, готовить, гладить, это я приходя с работы должна это делать, несмотря на то, что я работаю целый день, он же не работает, пока ищет работу, но вяло, сидит дома с младшей сестрой. Ему мамочка так же внушила, что нечего жене помогать деньгами и дарить подарки, это жена все должна, он так и делает... Так случилось , что пока временно мы живем у его родителей, до размена и покупки моей квартиры. Вначале наших отношений,он наоборот боялся меня потерять, для него тогда на первом месте была я, он бегал влюбленный, дарил мне цветы,а его мама запозорила за это, типа он передо мной унижается....его так мама накрутила....Его дома так настраивают, подчеркивают, что семья для него важнее чем я (жена). А меня рассматривают ,как девочку на побегушках, поздно вечером, часов в 11 норовят в магазин за продуктами послать!!! еще постоянно напрячь чем-то!...Они это делают так мило, все улыбаются, но не любят. Я тоже себя в обиду не даю, делаю как мне надо. Он за меня не заступается, а выгораживает мамочку, она же у него такая замечательная, а я во всем не права по его мнению....Посоветуйте как можно смягчить эту ситуацию?
Собири свои вещи при нем. Когда начнет собирать свои, то кратко объясни, что с ним ты едишь только на съемную квартиру. Даже если у него нет финансов он их быстро найдет. А там пока переезд, пока быт наладите и все образуется. При этом не забывай восхищатся, какой он хозяйственный. Все устаканится... А насчет мамы, будь хитрее. После переезда чаще ходите к ним в гости с ториками. И будешь самой лучшей невестой.
Ничего ты сделать не сможешь. Шанс что ваша семья сохранися, это срочно отдельно жить. И подальше от такой мамы.
Жить надо отдельно от родителей если создали собственную семью, а он к этому не готов ещё для него семья пока там где мама.
срочно съезжать от его родителей! куда угодно - хоть на съемную и поговорить с мужем обязательно по поводу его поведения и отношения к вам....
ООООО!!!! Это всё-ТУШИТЕ СВЕТ, КИДАЙТЕ ГРАНАТУ!!!
da poszli ego k mame i naczni nowuju,normalnuju zyzn.pozelej sebja.
брось его нафиг, если ты будешь ещё кому нибудь нужна !
данную ситуацию не изменить.. . уходите от него. он никогда не будет с женщинами нормально жить пока будет жить по устоям и взлядам мамы.
Только не в коем случае не пытайся вести войну с его мамой.... ПРОИГРАЕШЬ, поверь! Попробуйте стать с ней подружками, возможно она иначе на тебя посмотрит!!!
Не надо было тебе выходить за него. Уйди на время, а потом понрравиться тебе жить без него и его мамы разведёшься.
сваливай от него поскорей
оставь Его маме пускай ищут другую дуру.
Похожие вопросы
- ААААААААААА!!! Помогите! Моя мама встречаестся с мужчиной, моей маме 32 года, а ему.. Блин. Ему 26. Помогите! Чё делать?
- Жена отдай зарплату маме помогите, что делать?
- Помогите, что делать с мужем, разводиться или нет?
- Бесит муж! Помогите, что делать???
- Муж, идущей с женой по улице ...см.внутри!
- От меня ушел муж. Теперь, когда живу с родителями, мама меня постоянно клюет и винит меня в разводе.
- Помогите пожалуйста!Мне 11 лет и я поссорилась с мамой!
- Что делать,если муж ревнует и повода не даю?
- Что делать? Муж начал выпивать после работы с друзьями,а я плачу.И ушла от него к маме.Что делать?
- что делать? Муж пришёл с работы пьяный. ..Сильно поссорились. Что Делать? уехать к маме или подождать пока проспиться?