Отношения

Помогите, что делать с мужем, разводиться или нет?

-Милая, не беспокойся, заработаю первую копейку, сразу вышлю вам с сыном. Сиди дома и занимайся домом и сыном. Прошел месяц, а толку нет и денег нет. Звонит, плачится как ему там тяжело. У меня долги за квартиру растут, приходили, грозились обрезать и отключить все. Позвонила мужу спросила, что делать. А он сказал: -А я что могу сделать, что тебе не кому помочь, зачем звонишь, настроение портишь? Я бы давно на работу устроелась, вот сын, как назло, месяц на больничном просидел, он ходит в садик. Муж собирается обратно в семью. Пускать или отправить жить к маме? Стоит ли сохранять семью И так три года только одни обещания о лучшей жизни, а как решать проблемы приходиться брать все на себя. Конечно он тоже пытается, но если у него не получается он опускает руки и находет множество причин своих не удач. Я терплю и надеюсь, что все будет хорошо. Но этот последний звонок заставил меня задумать, а стоит ли Мне всего 23 года, а ему 28.
Как жаль... что сталось с мужчинами
Они не могут содержать семью
Развод.. ты должна сама решать.!! !

Вопрос.. зачем тебе такой муж ?
Серик Абельдинов
Лучший ответ
ты что больная года 2,5 назад надо было нового уже найти
если живете в своей квартире - гоните в шею. развод и девичья фамилия. пока есть время начать еще что то. сына в садик (маме, нянечке, подруге и т. д. ) и на работу, а лучше еще и на учебу. потом будет поздно
Если не стремится исправить ситуацию, а руки опускает, то вряд ли он чего-то добьется. У него нет цели содержать свою семьюб а это самый большой недостаток в данном случае.
честно, я бы не стала его принимать! где гарантия, что он вообще тебе не сядет на шею???? это ты должна быть за ним, как за каменной стеной. ему вообще не стыдно, что ты одна с ребенком, да еще и без денег??? че за мужики пошли...
Это пустые обещания... Я бы развелась, а решать только тебе.
Разводись не задумываясь, он тюфяк...
Непростая ситуация, но тебе надо понять, а есть ли у него реальный потенциал.... хотя, конечно, понять это не так просто. Может он завтра и разбогатеет, но ...зачем надо было расставаться? Везде с ним надо было,
тяжелая жизненная ситуация. . вот просто собери волю в кулак и вйди на работу!
т бстрей распрашишься с долгами найдеш нянн чтоб за сном пока следила пока ти со всеми долгоами распатишься! т молода полна сил! у тебя еще таких мужиков буде много! поэто как б не бло больно возьми да уйди от него! мужик прежде чем заводить семью дожен бл позаботися прежде всего о детях!!! !
может и правда что ваша семья терпит крсизис в отношения и денег катастрофически нехватает, но просто ва надо собраться вмесе обсудить это! раплаться с догома! и сна подниать на ноги!
просто удач тебе! и сил побольше!!!!
Развод, это только твоё должно быть решение, без советов посторонних. А ожидания, возможно так и остануться просто ожиданиями. На счет работы, я бы не слушала, а работала. Надейся на себя и только на себя. Возможно случиться в жизни твоей то, что сможешь положиться на крепкое плечо.
Я десять лет ждала что всё изменится к лучшему но увы всё осталось на месте .Потом собрала его вещи и выгнала осталась с больным ребёнком на руках ничего справилась . Мне тогда было 30 сейчас 43 дочь взрослая слава богу всё хорошо и я не одна жалею только о потеряных годах .