Отношения
надоели унижения и любовь пропала к мужу развожусь а на душе так погано жалко что ли его
Попробуйте полюбить себя после всех унижений, тогда и окружающие Вас будут любить. А на душе еще долго будет плохо, от этого не избавится быстро.
сочувствую вам (((
это привычка надо срочно найти замену. вот тогда легче станет
зачем жалеть, то ЧТО тебе уже претит, это пройдет, сейчас надо думать только о себе любимой, чтобы не повторить ошибок прошлого, стремись к уважению к себе, развод - проходить тяжело ведь столько пройдено все понятно, но назад оборачиваться не стоит это ничего не даст, смотри в будущее оно такое прекрасное, в первую очередь сейчас надо пожалеть бесцельно пройденое время и начинать настраиваться на позитив в будущем, а его жалеть не надо его кто-нибудь подберет, удачи тебе в будущем, а оно просто должно быть идеальным этого точно заслуживаешь!! ! )))
себя пожалей-пройдёт всё не переживай
Попытайся наполнить особым содержимым фасад ваших взаимоотношений, стен вашего союза. Ты скучаешь. Ищи выход из скуки и преступи унижения, принимай с гордостью, а когда возможно и не унижения, но тебе по привычке кажется. Переведи на другое, смени акцент, можно вынести. Позу смени наконец, привычку какую.. . Развод это на 99% невозврат. И в себе чувства отряхни от всякого. Раз они были, то не стоит о них забывать. Подлинная супружеская любовь взращивается. Годами.
Каждый конец- это начало чего-то нового. НЕ переживайте, время лечит! и каждая черная полоса сменится белой! Счастья вам и большой любви!
С Уважением!
не жалей! есть и другие!