Отношения

Как жить после измены ? Муж разводиться не хочет , а ночует у другой?

Хорошо устроился парниша! Устройте ему полную блокаду Ленинграда! Пусть ему милая на стороне жрать готовит, обстирывает, белье его утюжит! А сами займитесь собой. Если факт измены уже доказан, чего убиваться? Сходите в салон красоты - смените имидж, организуйте крутой шопинг, очень помогает снять стресс. И меньше мелькайте у него перед глазами, пусть не думает что убиваетесь из-за него. У Вас своя жизнь. А таких как он руб ведро на каждом углу. Любите себя!
Евгений Слухов
Лучший ответ
Развод - удел слабых! Проблемы надо решать - а не бежать от них!
Beka Kharabadze
Раз не хочет разводиться, значит не считает ночную подругу серьезным делом.
Вот и все.
Подождите.
Дело в том, что в случае, если вы подадите на развод, его желания спрашивать никто не будет. Только вам придется доказывать, что он вам изменяет. Но даже если вы не сможете это доказать, вас все равно разведут, потому что никто не может заставить вас жить с нелюбимым. Никто! Так что решайтесь и подавайте на развод.
сама съезжай
сам вопрос содержит ответы.
жизнь после измены не поменяется раз ваш муж биологического вида "переспальник".
плюйте на его "не хочу" и подавайте на развод без его участия.
ну развод это алименты!!!
а Вы тоже заночуйте у другого.. . сразу прибежит
так многие живут
жить значит своей жизнью.
есть ли дети, там сложнее..
только ч/з суд, предоставить аргументированный ответ на вопрос почему разводитесь и вас разведут, только конечно не так scnhj месяцев ч/з 2,а потом мужчину приведите так он сам сбежит