Отношения

если муж говорит не люблю, не ночует дома, но и разводиться не торопится, не уверен что хочет этого, то можно думать

семье конец или терпеть
помолиться и отпустить, а дальше просто жить, Бог даст встретишь другого человека, а нет значит....
Mika Myktybek
Лучший ответ
,...а зачем?
А что терепеть? Вы этго хотите? Задайте себе вопрос !!!
Гульшат :)
все - таки семье конец, а не разводится, потому что так удобно или не хочет лишний раз напрягаться с бумажной волокитой
Конец семье наступил после первого не люблю и не ночую, а терпеть или нет - ваше дело. Моему уже некуда было бы возвращаться - получил бы стоимость половины дома чеком.
Неспешит разводиться не потому, что у него сомнения какие-то есть.... просто ОН НИВЧЕМ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ УВЕРЕН НА 100%....ВОТ И БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ ЧТО ИМЕЕТ!!! !

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКОЙ ПУГЛИВЫЙ ТРУС?
Разводись и уходи от него. Пусть гуляет себе дальше.
А вот если у вас уже есть ребенок, то это уже сложнее..
*.
***max*** .
ему удобненько очень)))))))))))) а дальше выбор за вами, хотите дальше грязти за ним г@вно, перчатки хоть наденьте
Послать далеко и надолго.. на какой.. . терпеть? Ради чего? ради этого эгоиста да нафиг надо.. живите для себя! найдётся нормальный мужчина) Удачи вам.
Таня Танчик
Главная проблема всех отношений - отсутствие диалога. Попробуйте сесть и поговорить с ним по душам. Что привело его к такому отношению, такому восприятию семьи и отношений. Вполне возможно, что он ждет от вас каких-то действий. Всё еще вполне попровимо. Если любите, не торопитесь рвать отношения, торопитесь их вылечить.
Света, Вам, Любви и Добра!
а зачем жить с таким мужем? в чем смысл???! насильно мил не будешь
Гнать этого гада в шею!!!! Я думаю вы не уродина и найдёте оч достойного человека!!!! Думайте прежде всего о себе и детях (если они есть) ! Лучше жить спокойно чем как вы сейчас, каждый день как на пороховой бочке и думать рванёт или нет???