Отношения

Мой муж энергетический вампир что мне делать? Разводиться не хочу и жить невозможно.

тихо загибаться
Гульшагида Кадырова
Лучший ответ
Ну высосит он всю энергию, рано станешь больной старушкой. Звчем все это? Не возможно, не стоит себя медленно убивать.
Елена Бобкова
если бы было не возможно то не жила бы....
да уж выбор невелик.. . (((... я сам работаю с коллегами-змеями-вампирами-бабами-разведенками. Я на них стараюсь не реагировать, т. к. им только это и нужно.
Ольга Смаглюк
счастье - это делать счастливым любимого человека и через это быть самой счастливой, это труд души.
тот с кем ты живешь не случайность - его гнев и твоя обида это одна и та же черта характера которая вас притянула друг к другу, просто это у женщины и мужчины по разному проявляется. перестань на это реагировать, перестань обижаться на него и его гнев постепенно пройдет и не будет никак с тобой проявляться. подумай над этим.
он тебя переживет если не разведешься, вот посмотришь...
Женёк **********
Каким образом это проявляется?
Из девушки у которой забирабт энергию и жизненную силу, вряд ли она в будущем будет похожа на Монику Беллуччи, да еще в придачу заработаешь себе невроз, а то и вообще станешь эмоциональным инвалидом, а все болезни от нервов в придачу весь организм "расшатается". Если не хочешь разводиться, вырабатывай в себе железное самообладание и выдержку, надо этому всему учиться противостоять как то, или стать такой же как он. Отрешение ко всему и полное безразличие ко всему происходящему, держать себя в руках, не реагировать. Но это очень тяжело, зачем так мучить себя, лучше уйти, и найти себе настоящее счастье, пока еще не поздно, пока еще не потеряла здоровье. Он вообще тебя любит разве? А ты за что любишь его, за издевательства над собой и за то, что он тебе боль причиняет и доводит?
Ой какие сложные советы! А их разве можно выполнить? Ну только разве питание. Я тоже с этим столкнулась. Мой совет такой. Старайся избегась споров и скандалов и если муж злится ты в душе держи радость и разговаривай с легкой улыбкой мужу передаются твои ощущения поэтому старайся всегда даже внутрене быть спокойной и довольной хотя бы в минуты его недовольства: -) так и без питания и без привлечения энергии будешь довольна результатом и муж перестанет давить и ругаться. Станет добрым нежным: -)
научись выставлять психологические барьеры - в интернете полно статей-инструкций на эту тему. не хочешь учиться выставлять барьеры, шли его из своей жизни на фиг.
В К
Самые лучшие лекарства для энергетического вампира:

1. Борьба с чувством собственной важности (самые большие потери энергии, как бы Вам ни казалось, что Вас это не касается) .

2. Практика “перепросмотр”, которую описали Карлос Кастанеда и Тайша Абеляр в своих книгах. Перепросмотр дает возможность отследить психологические комплексы и их причины, ликвидировав которые, можно закрыть серьезные “дыры”, которые не дают возможности удержать и накопить собственную энергию…

3. Как ни странно, это нормальное питание. Основная энергия поступает к нам из воздуха, воды и пищи. Только свежая пища, минимум продуктов из супермаркета, мяса (хотя бы перейдите на птицу и рыбу) и максимум овощей и фруктов.

4. Освоение методик по работе с энергией внешних природных объектов – медитации на качествах природных стихий и отождествление себя со стихиями. Отождествление себя со стихиями дает заметное усиление энергетики. В постах с тегом концентрация и комментариям к ним, есть упоминания о том, как это работает.

5. Практики набора энергии – йога (практики пранаямы) и различные виды цигун, рекомендую книги Мантэк Чиа, особенно практику цигун “Железная рубашка”.
http://ezoblog.ru/bioenergetika/ehnergeticheskijj-vampir/