Отношения

как жить после измены мужа? (несколько раз было... дура прощала)

Евгений Бойко
Жить будет невыносимо, забыть обиду никогда не сможете, постоянно будете ему это вспоминать, потом начнёте мстить, начнёте сама изменять. Чем дальше, тем хуже. И что хуже всего то, что он не старается это скрыть, значит не дорожит вашими чувствами. Поэтому лучше развестись, пока молодая и красивая!
Ника Юрина
Лучший ответ
если еще раз простили-то жить как раньше.. веря и надеясь, что это был последний раз
Если не простили.... то увлечься чем нибудь для души...
Артём Малеев
он ещё живой? ! странно
) Не надо было прощать уже после второго раза ..!) Это так и будет бесконечно продолжаться ..!) Думаю, надо расставаться ...) Не унывайте ...И удачи Вам ..!)
Так и живи как жила, а ему скажи чтобы аккуратно все делал, а то совсем уже...
Ксения Трочина
Плохо то, что муж не смог скрыть это от Вас и сделал только больно. Если изменять, то аккуратно, осмыслив всё.

Не забывайте о мудрой статистике. Многие ученые считают (чуть ли не доказали, наверное) , что хотя бы один раз в жизни каждый* мужчина изменял своей девушке/жене. Если он этого еще не сделал, то обязательно сделает. Должен признаться, я и сам склонен к измене. Сейчас не в браке и еще не было.

Обычно изменяют по причине того, что не устраивает нынешний партнер и/или хочется новых ощущений!

*9 из 10 приблизительно.

Ну да, козлы мы, а что поделать? Это женщины считают нас козлами, но на самом деле мы не такие: просто так мы устроены, такие характеры и мышление. Хотя, нет. Дело здесь не в том, как устроены, а в том, что просто такая ТЕНДЕНЦИЯ.
Ну предыдущие несколько раз пережила же как-то)))
А вот если бы вы хотя бы один раз он тут же бы ушел и грязью бы облил, почему вы себе такого позволить не можете а он может. Уходите от него. Значит он вас не любит, и уж тем более не уважает. Зная о том что вам делает этим больно он дальше продолжает измываться над вашими чувствами. Он знает: Да че она все равно Дура простит меня.
Эдя Кулаков
измену до конца простить не возможно. она будет лежать тяжелым грузом на душе всегда. со временем свыкаешься с этим, когда есть дети сохраняешь семью ради них и наплевав на себя
Hurshed Ahmedov