Отношения
Как меньше любить мужа? Тоже почти крик души. Мне просто не спится, хочется поговорить
У меня очень хороший муж. Во всех его проявлениях. И я его очень люблю. Но дело в том, что он не первая моя любовь. Точнее как. Для меня есть несколько видов любви: родственная, дружеская, первая, больная (чаще не взаимная), благодарная, жалостливая и тихая, спокойная. Вот я в своей жизни испытывала уже два чувства: первую и больную. Мужа я просто тихо люблю. Без слез, без истерик, без душераздирающих признаниий и вселенских обид. Мне просто с ним хорошо. Но у меня с детсятва комплекс, родители рано развелись и отцовской любви я не видала. ДА и материнской (сюси-пуси с поцелуйчиками на ночь) тоже. И теперь будучи взрослой всех своих мужчин (не только троих о ком говорила, а тех ещё с кем просто была симпатия) я так сказать "залюбливаю". Всё это приятно на первых парах, потом надоедает им. Я сама это понимаю, но не могу остаовиться. Предыдуших я можно сказать сама от себя этим отворачивала и ничего не могла с этим поделать, даже когда понимала, что человек охладевает. Теперь с мужем как мне кажется то же самое. Я его постоянно целую, глажу, обнимаю. У меня в силу декрета нет возможности дарить ему дорогие подарки, но я не могу ничего не подарить, потому что он очень много для меня делает. Я займу денег и куплю ему дорогую мышку (6т.р.) которую он и сам может без проблем себе позволить, просто сами понимаете на себя редко потратишь такие деньги необоснованно (хотя он эту мышь хочет) Вот опять же мне хочется его побаловать. Я постоянно готовлю то что он хочет, встаю чтобы проводить его утром, хотя мне и тяжеловато, но надеюсь ему приятно. Стараюсь всегда его поддержать, сделать как он хочет. Он при этом ни в чем мне не отказывает, но не до такого же фанатизма как и я. А я ничего не могу поделать, в силу своего положения постоянно дома, мне не о чем ему рассказать, у меня нет подруг с кем ходить на тусовки. Я боюсь ему наскучить. Но и как быть для него "добычей" чтобы интересовать тоже не знаю. Сегодня мы ходили гулять, купили кошке домик и его нужно было прикрутить и я из соседней комнаты слышала как он говорит когшке "как его это все достало" мне стало очень обидно. Что достало? Врод хорошо посидели сегодня, потом вместе в магазинчик съездили....ему за ерундой какой-то...вобщем вечер как вечер. А я теперь сижу вся расстроенная и не пойму что происходит. И спать не хочется. Извиите, если не по теме раздела, мне просто хочется поговорить с людьми.
Алин конечно я тебе хотела написать на хрена столько писать и все такое!
Но вот не стану этого делать потому что с одно стороны жалко стало, а с другой ПИПЕЦ как хочется тебя по жопке отшлепать!
ТЫ СЕБЯ Слышишь ВООБЩЕ!!! !
ПЕРЕСТАНЬ ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБиТЬ!
Честно я поражаюсь таким БАБАМ (простите) , но как так можно МУЖА обласкевать! Нет я не говорю, что его надо ПАЛКОЙ дубасить, но зачем так??? !
Он тебя просто потом возненавидит и будет гулять искать так сказать ДРАЙВ, но зачем тебе это надо? !
Ладно тебе решать, НО ОДНО ПРИЯТНО, ЧТО ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ БОРОТЬСЯ!
УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ, НО НЕ ПЕРЕГНИ ПАЛКУ.
ВЕДЬ ОНА ПОРОЙ БЫВАЕТ ДВУХ КОНЦОВ!!!
ТЫ СЕБЯ Слышишь ВООБЩЕ!!! !
ПЕРЕСТАНЬ ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБиТЬ!
ВЕДЬ ОНА ПОРОЙ БЫВАЕТ ДВУХ КОНЦОВ!!!
Может он устал... и его достало. . всё....но не обязательно вы
так что не расстраивайтесь...
Не доставайте своего мужа. Все хорошо в меру. И внимание тоже. Он просто устал от Вашего гипертрофированного внимания, поэтому и сказал так кошке. Вы небось ему и во время рабочего дня названиваете постоянно, чтобы узнать как дела?
это что за мыша такая за 6 тысяч?
Серьезно - лучше с мужем по душам поговорите.
Анна Демьяненко
игровая мыша со многочисленными наворотами
Мой муж сказал "Чем хуже - тем лучше". Стал ко мне лучше относиться, когда я перестала с него пылинки сдувать. Чего и Вам желаю
ну и поговори
от вашей истории и самой грустно стало!! !
но вы не печальтесь, а поговорите с мужем по душам, он же вам родной человек, вы с ним сядьте и обсудите что
его раздражает в вас, а что наоборот нравится!! !
И ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!
Ох посадишь ты себе на шею его, а когда тебе будет некогда или плохо, он будет требовать от тебя заботы, так как это войдет в обязанность. И еще никогда не надо надоедать мужу, если потерять не хочешь его. Отвлекись и займись делом.
ну вы что то разволновались.. . успокойтесь, все у вас хорошо, к чему такие муки душевные? муж вас любит, вы его любите)) ) все у ас будет хорошо, выйдете на работу - будут у вас новости) а пока ходите к маме в гости, или заинтересуйтесь чем то, вот, лучше найдите хобби, собаки, кошки, спорт, шашки, шахматы, не знаю.. . марки.. . выставки.. . и станет вам интересно и будет о чем с муже поболтать) удачи вам) не переживайте)
Вы подняли очень серьезную проблему. На самом деле когда тебе постоянно предлагают сладкое, когда-то захочется горького и терпкого. Нельзя быть такой, как вы. они это не ценят. Почти никто не ценит. Почитайте " Средняя школа Стервы", везде продается книга. Принимать все там близко к сердцу не надо, но умнее в этом плане точно станешь.
Не носитесь с ним как с писанной торбой. От чрезмерного внимания мужики наглеют и садятся на шею.
найдите подруг в интернете, и общайтесь сколько угодно. мужчин вообще все домашние дела"достают"!!!!не стоит расстраиваться!
не волнуйтесь-скоро вы родите и будет кому любовь свою отдать) Удачи вам)
*слышала как он говорит кошке ...* -а это расмешило))
По мнению Всемирной Организации Здравоохранения, любовь – это заболевание № F63.9.
Эх, вы конечно героиня, многие мужья наверное мечтают о таких женах как вы. У меня все наоборот, я часто расстраиваюсь, что у меня нет сил вставать рано, готовить, то что он хочет и т. д. Поэтому, завидую, что у вас все получается. Хотя, с другой стороны, если я все же встану раз в неделю вместе с ним, это расцениватся как подвиг и муж нарадоваться не может, так что вам для того, чтоб он ценил, то что вы делаете, надо хоть иногда побыть плохой. (Но это только ради вас) . А насчет того, что его там что-то достало, мне кажется, вы просто не то поняли.
просто надо разок послать пару арз не дать пойти погулять чтоб он не знал где вы и вот перемены грядут))))))))))))))))
Попробуйте найти себе занятие, готовьтесь к материнству, научитесь вязать и ваяйте малышу кофточки
Все понятно, постарайтесь побольше любить себя. не нужно отдавать все свое время мужу!!