Отношения
Крик души, накипело просто..Извините за набор слов, и что всю свою боль я высказываю здесь...
У меня хроническая герпетическая инфекция, рецидивирующее течение, врачи запрещают рожать ребёнка, говорила об этом с мужем, вроде как понял, но сейчас снова скулит о том, что надо бы ребёнка, говорит, что я специально типа так ему говорю, т.к. не хочу сама стать мамой...Устала уже ему объяснять, что не могу я это сделать!От этого зависит моя жизнь и жизнь не родившегося малыша, обрекать его на мучения я не хочу. Не могу я больше с этим жить, его родители тоже уже начинают поговаривать на счёт внуков, сперва они как то намекали, а сейчас в открытую говорят...В каждый день плачу, когда он уходит на работу, не могу я уже, мои нервы не выдержат такого давления со всех сторон!Одна мамочка моя меня поддерживает...Но она тоже не вечная!Так становиться страшно, когда понимаешь, что в этом огромном мире я - одна!Ни кто за меня не заступится, ни кто не поймёт...
Зачем нахрапом лезть так? Есть другие варианты, усыновить ребенка можно, даже самого маленького, а впрочем не мое это дело лезть, они видимо не знают о любви ничего, не дорожат отношениями, отношения длятся ровно столько, сколько выдерживает женщина.. эгоисты. Мамины сыночки, вечно науськанные на стороне приходят домой и вперед доводить, потому что своими мозгами не думают никогда, и даже не подозревают как можно сделать больно одним неосторожным словом. Я всегда говорю: не унижайте жещин, вы с ней униженной ложитесь в кровать, и требуете ласки, вы с ней садитесь за стол и хотите вкусного ужина, а у неё глаза как у побитой собаки, и руки ни на что не поднимаются. . Женщина это слишком дорогой подарок для таких мужчин, а они не ценят этого и снова поиски, разговоры с родителями за спиной, советы опытных друзей. Я сама на грани, и выплакалась вам выходит, такое и не скажешь никому, простите.
так... .
села и СПОКОЙНО прочла то, что я сейчас напишу, ок?
ПОГОВОРИТЬ с мужем о:
1)его родителях, чтобы были тактичнее с тобой
2)о твоей болезни (дать почитать литературу на эту тему)
3)прекращении даже намеков с его стороны на тему твоих родов
4)вообще о ВАС, что тебя обижает его непонимание и ты постоянно расстраиваешься... .
только тихо и без истерик... .
договорились?
ПОГОВОРИТЬ с мужем о:
только тихо и без истерик... .
договорились?
есть вариант: усыновите. Это конечно не свой ребёнок, но хоть какой-то выход из сложившейся ситуации
Пётр Жарков
спасибо за совет, но мой муж категорически против этого, т. к. говорит, что не известно ещё какой генофонд будет у того малыша
Дай по голове этим баранам!
Я понимаю что их эгоизм затмил их глаза, и закрыл то место где должна быть душа..! !
Просто обьясни этим недоразвитым что РЕБЁНОК ТОЖЕ НЕВЫЖИВЕТ!!!
Пётр Жарков
Объясняла я его родителям, его отец начинает уговаривает моего мужа (то бишь своего сына), что бы он развелся со мной, а мой муж не хочет со мной разводиться!
Не стоит жить с теми кто не понимает, ни один из них, не считая мамы конечно не любит тебя, так зачем они тебе.? С такой родней не будет покоя никогда...
если вам очень хочется поговорить и выплеснуть боль - пишите в агент.. . хорошо вас понимаю, а в рамках ответов напишу, что пригласите мужа на консультацию к врачу или вместе походите по больницам и врачам.. . а еще сходите в церковь.. . если вы очень хотите ребенка, то верьте в чудо.. . и оно обязательно сбудется)) ) и ведь вич-инфицированные родители заводят здоровых малышей))))
Ну а возьмите из роддома. . малышку. . там же очень много оставляют.. .
поговорите об этом с мужем. .
Будете воспитывать малюточку
А Раз его родители так говорят.. то не говорите что усыновили... или они привыкнут и все пойдет своим чередом
поговорите об этом с мужем. .
Будете воспитывать малюточку
Да уж (((Сочувствую вам! Очень! Почему то в нашей стране всех уговаривают рожать не думая при этом о дальнейшей судьбе ребенка. Не опускайте руки! Попытайтесь поговорить с мужем, если он не поймет вас, то отпустите его, как бы ни было больно. По-настоящему любящий человек должен понять. И да, как выход можно усыновить ребенка. Ведь так много детишек, которые уже родились нуждаются в родительском тепле
да уж, Вам не позавидуешь ((((
таких инфекций на земле у половины населения, поэтому никого не слушайте и станьте мамой,
а отчаяния бывают, и они нужны, так как делают нас сильнее!! !
а в огромном мире все одни, только кому то так комфортно, а кому то- нет!
удачи вам!!!!