Отношения

Поговорите со мной, пожалуйста) крик души, не могу молчать... надо высказаться!

Знакомы 3,5 года. Я привязалась сильно к человеку, а он эгоист полный. Головой я это понимаю, хочу забыть, не думать, но привязанность сильная. Не любовь, а именно привязанность. 4 месяца не общались, он даже не написал за все это время. Только после Нового года поздравил с праздниками (я удалила перед НГ его из спсика невидящих в аське), что-то начал рассказывать о себе, я спешила сказала давай вечером договорим... сказал "хорошо". Вечером в аське не появился, через пару дней я написала сама (у него была "депрессия" в аське) - не ответил. И еще пришлось позравить с Д/Р через несколько дней. Ответил "спасибо". На этом наше общение закончилось. Я так жалею обо всем....о том, что тогда перед НГ удалила его из списка невидящих, что он увидел и написал... а я ответила....как дура, полная дура. Такому эгоисту, который кроме себя никого не любит. Так и хочется сказать ему об этом! Удалила снова и надеюсь, это в последний раз....Вот говорят, никогда не нужно жалеть ни о чем, а я жалею....
значит ты привязалась. он нет. чтобы ты не делала - не вернешь. да и не стоит такого возвращать. побереги себя и свое здоровье. оно тебе еще пригодится. привык чтобы за ним бегали. а это накладывает определенные обязанности на тебя же. бегаешь. значит будешь все делать как он захочет
Олег Чеботарь
Лучший ответ
Забудь и воспринимай его как урок жизни, а сама заводи новые знакомства и ЖИВИ!! ! а не горюй, ибо уныние ничего тебе не даст.
это хорошо, что поняла, что эгоист. Это хорошо, что удалила. А вот говорить ничего не надо. Он не поймет.
Мади Салиев
Это пройдет, поменьше общайся с ним, если конечно твердо решила не быть с ним.
со мной так было. Звонила ему, когда совсем не в моготу, потом успокоилась. Теперь он на моем месте. А мне ультрофиолетово.
Она смеялась - он любил,
Она бросала - он дарил,
Она бежала - он за ней
Бежал, как за мечтой своей.
Она играла - он берег
Ее, как пламенный цветок,
Она плевала в душу, он…
Он просто был в нее влюблен.
И день за днем, не веря в ложь
Он шел за ней, она - как ерш,
Но он был счастлив тем, она…
Нет, не любила никогда.
Она кричала - он молчал,
Она молчала - он кричал,
Но о любви, и лишь о ней,
Об искренней любви своей.
Она жила - он тоже жил
Для той только, кого любил,
Ему смеялись вслед, а он…
Он просто был в нее влюблен,
Но стало мало ей любви,
Ее ты больше не зови,
Она с другим уже, а он…
Он просто был в нее влюблен.
Другой - смеется, она - нет,
Не скажет ничего в ответ,
Другой - кричит, она - в слезах
Закуталась в халат впотьмах.
Другой - не любит, не любил,
Он для себя лишь только жил,
Елена Фадеева
Зачем отказываться о человека, который стал тебе родным за это время, хоть он и эгоист, ты же прожила с ним столько, значит тебя все устраивало и тебе нравилось жить ради него, а сейчас любовь прошла и ты захотела жить ради себя, вот и живи)))) А общаться можно и необязательно для этого встречаться
Хотела сказать и не сказала, а зря, а вообще радуйся что дальше не зашли в отношениях и .детей не наделали. Забудь и живи с чистого листа, хотя высказать всю правду матку не помешает, может задумается.