Отношения

Помогите пожалуйста!Мне 11 лет и я поссорилась с мамой!

Взрослые и дети пожалуйста помогите мне, мне 11 лет!Мы живём с мамой бабушкой, младшим братом и дедушкой!Я перед сном посорилась с мамой, и она сказала что не хочет меня видеть!А я спала вместе с ней на одной кровати!Я сижу в своей комнате плачу, захожу к ней и говорю:"Мама пожалуйста можно с тобой лечь спать?"А она молча закрывает дверь на замок...Я сижу и плачу, не знаю что делать!Бабушку с дедушкой в это дело лучше не вплетать!Пожалуйста, подскажите что делать!
Если ты виновата, то попроси прощения. Если не понимаешь, чем вызвано такое поведение твоей мамы, то просто спроси. В любом случае мать и дочь всегда найдут общий язык.
Алима Кукаева
Лучший ответ
Думаю милая, что ссора была с какой то виной хотя это не причина маме так поступать. Ничего не могу тебе сказать.
Ложись спать в своей комнате или поговори с бабушкой, может она тебя поймет и пожалеет.
Маша
Вообще-то, я считаю, что какая бы причина не була у вашей ссоры, мама в своём поведении не права. Подсказать что-то сложно. Я бы всё-же обратилась к бабушке или дедушке, но вам виднее, я же их не знаю.
А вообще, я вам не просто советую, я прошу - успокойтесь!! ! И перестаньте переживать. В вашем возрасте рано трепать нервы. А лучше разозлитесь. У вас сразу появятся силы к сопротивлению и выживанию.
Но независимо от того, что вы решите с бабушкой или дедушкой, к маме лучше больше не ходить. Если есть возможность, найдите на чём спать - хотябы одеяло потолще, и забудьте о своих бедах. Сон лечит всё и уже утром вам станет намного легче. А маму хотя бы с недельку поигнорируйте. Пусть ей станет стрёмно, а не вам.
Если проблемы у вас, действительно, очень серьёзные, напишите мне на ящик. Может, чего в магическом плане посоветую. К примеру, действенную защиту.
Подойди к маме и попроси у нее прощения, ведь ты ее обидела. Плакать не надо. Слезами горю не поможешь. Поговори с бабушкой, она взрослая и поможет тебе принять правильное решение.
Попросить прощение у мамы, даже если она не права, обнять и поцеловать. Материнское сердце должно расстаять и у вас все будет хорошо.
Я бы поверил что тебе 11 лет, если бы не так грамотно было написано )).
Все знаки препинания поставила. 11 лет такого не проходят в школе !!!))
Mama eto sviatoe s nei nenado rygatsia