Отношения
Помогите разобраться...мне 11 лет,месячных еще нет. То есть если я займусь сексом то ТОЧНО не забиремюния?Можно без през
поприкалывался?)))
Поздновато начинаете милейшая...
ваше поколение полных раздолбаев. Действительно, родители совсем перестали воспитывать своих детей. Я в твоём возрасте не знал, что такое секс, что такое девочка и не думал даже о таких вещах.
куда ж мы катимся только.. .
в школе сначала отучись, у тебя столько всего ещё впереди, если щас наделаешь глупостей, потом тебе несладко придётся в жизни
куда ж мы катимся только.. .
ну и ну ...пиздюлей тебе не хватает хороших
ну и воспитание
мальчики не биремюниют
боже мой.. . 11 лет!! ! 11 лет!! !
куда катится мир...
Хватит страдать херней, уважаемая "11-летняя дефачка"!
пипец, , куда мир катится!! ! Я в это время с куклами еще играла! Иль ты родить хочешь лет так в 13????Какой секс нафиг!!?? И без месячных залететь можно 100 %!!! И болячек вот ТУДА еще подхвтить можно!!!!
Вот вам живой пример розврата, глупости и пошлости. Вот до чего довели мир эти проклятые бледнолицие.. .
Дам тебе дельный совет------портренируйся пока на кошках а там видно будет...
не дети, а дебилы какие то вырастают!
девочка не стоит!
я в твоем возрасте не думала про это. даже не мыслила в этом направлении
11 лет? какой секс? подумай лучше в какую школу пойдёшь!
Куда только ваши родители смотрят!
ты бы лучше писать грамотно научилась!!!! почпокаться ещё успеешь, какие твои годы)
Да, согласна с вышесказанным. Учитесь детки, не делайте глупостей сейчас. потом жалеть будете.
Слыш дитё,учись хорошо и не сходи с ума.
а чё так поздно? нынче 11 летних мамаш дофига и больше! а вот по моложе пока (слава богу) редкость!!!!