Отношения

помогите!моя мама думает что я её люблю за деньги,мне всего 11 лет помогите

моя мама думает что я люблю её за деньги!это не так!!!!помогите плиииз!!что мне делать?
я думаю, ты преувеличиваешь. А мама, даже если сказала что-то подобное, скорее всего была нервная, и сгоряча ляпнула.
Она так не думает, я тебя уверяю.
Weronika Chekaldina
Лучший ответ
А ты попроси ее не покупать тебе игрушки, и не давать деньги. Пусть сама увидит, что твое отношение не меняется. Словами мало что докажешь.
видимо ты так себя вела, общалась с ней только когда тебе было нужно что-то. Перемени своё поведение, подходи к ней просто так, рассказывай о себе, спрашивай совета, и она перестанет так думать.
Rm
Просите покупать поменьше у нее.
""" ******
учиться, поступить после школы в ВУЗ, найти потом хорошую работу и помогать матери материально....
Ну наверно ты маму чем-то обидела. Меня вот мама грозилась в дет дом сдать када я себя вела плохо))) ) Попроси прощения и не делай так больше
Просто есть такие моменты в жизни, что денег действительно нет. Но дети на такой ответ обычно обижаются. Вот мама и сказала тебе наверное в сердцах.
показывай ей свою дочернюю любовь и ласку, притом не только тогда, когда спрашиваешь на карманные расходы или еще что- нибудь....
мать ни когда не будет так думать даже если говорит, ты видимо где то накасячила посмотри на себя, извинись перед ней обними и начни с чистого листа
Виктор Ли
помогай ей побольше, говори приятные слова