Отношения
Помогите пожалуйста, сильно поссорилась с мамой.
У мамы был день рождения и я поссорилась с ней. Я этого не хотела но мама очень сильно растроилась и даже плакала, я тоже плакала. Мы поссорились из-за того что что подруга мамы расыпала мои чипсы а я психанула перед её друзьями и показала свой характер, и она говорила что я испортила её праздник и опозорила перед друзьями, я с ней согласна я всё испортила. Но что мне делать? Я всё уже говорила что я не хотела, что не подумала, извенялась. Но мама так и заснула со слезами. Прошу помогите пожалуйста мне очень плохо, и очень сильно болит голова и глаза от слёз
Здравствуйте.
Сожалею. Могу только посоветовать Вам успокоиться, вытереть слёзы, найти в себе силы и искренне попросить у своей мамы прощения.
Хватит плакать, ругаться из-за чипсов, это вообще не стоит твоих слёз. Ты же взрослая девочка уже, не плачь!
Uliya Gatiyatullina
нормально прочтите
Успокойтесь, не тревожьтесь, солнышко! Вы подросток, скорее всего, не так ли? Вам сколько лет 13-17 или около того?
Ваша мама тоже когда-то была продростком, но уже успела, видно, подзабыть о том, как в Вашем возрасте нелегко бывает справиться с эмоциями. Если друзья Вашей мамы не идиоты - они понимают, что произошло и не винят ни Вас, ни Вашу маму (у них тоже, наверняка, есть дети, верно?). Ну а если идиоты - то винят, конечно... Ну и пусть, елси больше заняться нечем.
Не тревожьтесь. Что сделано, то сделано.
Именно Ваша мама Вас воспитывала. Именно она Вас родила и именно поэтому ей обидно: за себя, как за мать, а не за Вас, как за дочь, ибо где-то позади разбушевашихся эмоций, в спокойном уголку своего ума она понимает прекрасно, что Вы не виноваты в том, что неидеальны. И понимает также, что ничего трагичного на самом-то деле не произошло.
Не сегодня-завтра помиритесь. Будьте уверены.
Оставьте и маму и себя в покое. Она успокоится, возьмёт себя в руки - тогда и всё и решите.
вы уже извинились, вам больше нечего делать. ждите пока она забудет
Здравствуйте.
Попросите прощение у мамы, думаю, она Вас обязательно простит.
Жри чипсы с пола
Организуй для нее мужской стриптиз с горячими черными парнями. За такой подарок она вас на все 100 простит!