Отношения
Сильно поссорились с женой, и она целый час сидела и рыдала в надежне на то что я подойду и попрошу прощения...
и потом взорвалась и говорит мол я не умею подойти и утешить....а я всвою тупось не хотел подходить и умолять простить меня! и конечном итоге еще больше поссорились....как быть? что делать?
Гордыня один из самых страшных грехов. Научитесь переступать через свою гордыню. Представьте, что этого человека с Вами завтра вообще может не быть, живите каждый день как последний. И старайтесь не обижать близких Вам людей, чтобы потом не сожалеть об этом. Когда теряешь близкого, думаешь сколько бы хороших слов сейчас сказал, эх вернуть бы все назад
ниче не делать. Если виноват извинись если виноваты оба то не извиняйся. Или тупо купи розу подари
сама придет игнорируй ее совсем уже обнаглели эти бабы
Достаточно было молча обнять и поцеловать. Сейчас тоже не поздно это сделать...
Как чего бежать в лавку за цветами и подарком и быстро мириться, Неужели хочется раздора в семье?
Относись к этому равнодушно.
Обиделась, не обиделась - это тебя не касается.
Если на каждую обиду ее будешь реагировать - под каблуком окажешься.
Лучше лучше люби ее, внимание уделяй, Заботься и пр.
Все эти "обиды" от недостатка любви с твоей стороны))
Хм, сударь предпочел скандал примирительному сексу. Вы странный.
ТЫ МУЖИК, все правильно делаешь.... успокоиться а вто цветы купи... залечишь раны её!
Иди к ней, встань на колени и не вставай, пока не простит, а потом иди и успокаивай дальше в постели. Ненавижу такие ситуации. Нужно быть умнее, учиться терпеть и сдерживаться. Лучше промолчать, чем ответить на её тупые претензии.
Какой же ты мужик?
Простых вещей не понимаешь?
Люби!
Пусть она это знает.
Тогда и любимым будешь, не смотря ни на что.
Всегда.
Простых вещей не понимаешь?
Люби!
Пусть она это знает.
Всегда.
Знаю я одного такого. через свою так называемую гордость никогда не признает свою вину или ошибку. я как мудрая женщина принимаю всё как есть. если нужно, буду делать вид, что виновата сама и улыбаться. но со временем это начинает напрягать.