Отношения
как попросить прощения у мамы, если мы с ней чоень сильно поругались, и теперь она меня видить не хочет?
Очень просто, подойти и просто сказать... мама, прости. И лучше с этим не тянуть, чтобы не доставлять боль маме.
Мама-всегда хочет видеть. Видно ты сильно ее обидел. Для начала подойди и обними., скажи, что дороже ее нет и никого не будет....
А проще не можешь-просто подойти и попросить прощения. Обязательно что-то выдумывать. Ну купи цветы. Просто я сама мама с большим стажем. И иногда слова"я тебя больше не хочу видеть" звучат не оттого что это действительно так. А хочется что бы человек немного задумался-на время не соприкасаясь с мамой.
У мамы просить прощения проще всего, чем у кого бы не было. Она всегда поймет и всегда простит. Просто иногда надо думать, когда с ней ругаешься, споришь. Это все-равно, что споришь сам с собой. Обнимите ее и поцелуйте, скажите, что она у вас самая лучшая на свете, повинитесь, но не начинайте ссору заново! Я думаю, что этого будет вполне достаточно
Обязательно надо попросить прощения, помириться. Просто подойти, обнять, и говорить ничего не надо-это же мама она все поймет и простит.
Я в прошлом году поругалась с мамой, собралась, за час и уехала.. пропала на 3 месяца, я считала, что она меня сильно обидела. .
В этом году я поругалась с сыном, он не разговаривал со мной месяца 2,что я пережила.. в конце я стала просить у него прощение, потому что без него мне стало так пусто в моей жизни!
я в свое время написала маме письмо где все ей объяснила написала что люблю ее и даже стих посвятила с тех пор более 10 лет мы понимаем друг друга
ой! мама на то она и мама! она простит, потому что любит! покупаешь букет цветов приходишь к маме просишь прощения и говоришь мамуля я тебя так люблю и так я сосукчилась!
как можно с мамой ругаться звони ей сейчас же и извеняйся или прийди в гости а из за чего поругались?