Отношения

как повлиять на мужа, мне 32, хочу ребенка! или что делать?

муж эгоист- говорит - давай для себя поживем... а мне 32, навалилась какая то апатия, чувствую- смысл жить только ради себя- не приносит удовлетворения.. . пора ...что мне делать вообще и с навязчивой идее? ? или я себе накрутила?
Oxana Oxana
Идея - хоть и навязчивая - совершенно правильная. Не только для себя мы живём.
Осторожно спросите, что хорошего и приятного он находит в "жизни для себя" - что такого хорошего он для себя сделал за это время.. . Если бы чаще думал о будущем, о смерти даже, и к примеру увидел, как живут ненужные никому люди в доме престарелых - может бы вернулся в рассудок. Напомните, тоже осторожно, что его самого родили и вырастили.
Только мозги промывать нельзя. И негативом не надо давить, а то он вместо сути эту тему будет воспринимать как негатив.
Скажите, что его любите, чтобы не боялся воспитания, если будет разговор на эту тему. Соглашайтесь с правильными аргументами, но смотрите, когда он делает из них неправильные выводы - так легче будет понять друг друга.
А вообще конечно переубедить - это очень и очень трудно.. . Приготовьтесь буквально к труду и терпению.
Всего Вам доброго!
Андрей Филиппов
Лучший ответ
У тебя уже по срокам скоро поздно будет иметь детей!
Теперь я понял как человеки размножаются.
Уверен, что ребенок у тебя будет независимо от того хочет ли этого твой муж или нет. Однако, будет ли у тебя муж, после того как ты родишь против его воли - вот в чем вопрос.
Ну так и рожайте.. . что вам мешает-то? Всё равно женщина рожает для себя.. . в таких вещах на мужчин полагаться нельзя
Катя Лешукович
нет не накрутили, предложите ему поехать круиз на лайнере дорого? - а ребенок нет и продолжитель твоего рода воды тебе принесет на старость лет, а причина не в эгоизме возможно есть что-то еще о чем вы не знаете
Меня одно удивляет, почему нормальных людей судьба сводит в пары с такими идиотами, мой сын 8 лет до 30 помучился с такой вот идиоткой, а она и не собиралась рожать, ей видите ли дети жить мешают. Бросайте вы такого мужа и рожайте пока не поздно. Если он не хочет строить с вами нормальную семью, где гарантия, что когда вы состаритесь он не подыщет вам замену помоложе, чтобы еще для себя пожить.
Денис Лифанов
poprotikay vse prezervativi)))ili s prezervativa posle seksa vozmi spermu i znaew chto delat)zaberemenneew skawew"Tak Bog xotel"Xochew bit materiu bud ey)zaberemenneew i roway sebe na zdorovie)
мужу наверное 15 .
Дастан Эрднеев
Наверное, муж ещё на этапе ухаживания Вам говорил, что семью понимает исключительно так: когда есть жена и муж, без всяких детей. Тогда Вы промолчали, из чего следует, что со всем согласились. Почему промолчали-не придали значения, очень хотели замуж именно за него или решили что шутит-не важно. Важно другое. Теперь он свято уверен, что Вы с ним в вопросе планирования семьи солидарны. Раньше надо было такие важные вещи обговаривать, на берегу. Теперь конфликт неминуем. У Вас не навязчивая идея, а вполне своевременные сомнения и биологическая программа. Всё-таки природой женщина создана чтобы рожать и воспитывать детей. Рискну спросить: а кроме вопроса о детях с мужем разногласий нет? отношения во всех смыслах качественные? с медицинскими моментами у обоих всё в порядке? Просто может быть он скрывает от Вас что-то по медицинской части. Или отношения его не вполне устраивают и он детей именно с Вами заводить поэтому не решается. Если в семье есть материальная база, нет жилищных и прочих помех, нет медицинских проблем и супруги отнюдь не 17- летние зависящие от родителей школьники-значит, дело в мировоззрении, межличностных отношениях и принципах. Поговорите с мужем откровенно, выскажите свои сомнения, желания, планы, спросите что вам может помешать стать родителями. Исходя из полученной информации действуйте.
Если для себя то дырку в презервативе.... Но лучше сообща. А мужики, в принцыпе, трусы на счёт этого)))))) )
Если "мужик" то всё нормально. Займётся воспитанием. если докажешь, что от него) ) А так.. . в кусты)))
Поговори с мужем серьёзно, объясни свою мотивацию. Может быть, он не хочет ухаживать за маленьким ребёнком - тогда скажи, что ты сама будешь этим заниматься. Если ничто не поможет - можешь перестать предохраняться, его не предупредив, а когда забеременеешь - поставишь его перед фактом.
Рашид Юсупов
Вам давно пора. Надо рожать.
Надя Туманова
вам скоро уже поздно будет! вы думаете захотели и родили да! щас уже и в 18 есть девушки которые не могут родить.. . так что думайте...
бывает... .