Отношения

Если муж не возбуждает....что делать?

совсем с ним все не так, как было сдругими. Ноль страсти, ноль опыта у него (или замкнутый?), ноль желания почитать форумы или видео, как возбудить девушку, как удовлетворить....все время он меня не удовлетворяет (только себя, врачи, врачи а толку ноль....все делает первым. Ругает себя, но сделать ничего не может). А меня это расстраивает и...вот результам. Совсем нехочу с ним близости. Что делать то теперь?(((((((((
Закрадываются мысли о других, точнее лезут мысли псевло влюбленности в образ, во сне я мужу изменяю, чего бы мне не хотелось....но во сне др мужики. фу....я не знаю что делать. запуталась
Надо с ним говорить.
Совершенно откровенно. Не стесняясь и не прячась. И его выслушать. Думаю, что у него тоже есть проблемы.
Потом вместе искать выход.
Иначе добром не кончится.
Как можно решать проблему, когда он о ней ничего не знает? !
Чисто физиологически - чем меньше ты его хочешь, тем быстрее он будет заканчивать. И наоборот.
Айдар Абдикаримов
Лучший ответ
обелся он груш видимо, пора завести роман на стороне
В:
Волкова :*
КАК? Как можно было выйти за него замуж? ? Вы девственниками чтоль женились?
я думаю, что проблема в сексе - это лишь частное проявление ваших проблем в отношениях в целом.. .
вы говорите о муже так, будто не знаете его.... не знаете был ли опыт? не понимаете, замкнутость ли это или еще что.. . нужно разбираться..
а куда вы раньше смотрели?? ноль опыта-вы девственника на себе женили????
Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник. Только настойчивая женщина всегда добивается своей цели, и поэтому она должна менятся каждый день. Вы должна быть твердой в своих желаниях! Такие женщины всегда привлекают мужчин !!!
Ответьте себе на вопрос: - что важнее семья (такая как сейчас) или секс (такой о котором мечтаете) . Можно потерять одно и не найти другого. Будете на сайте на похотливых козлов жаловаться, которые ни одной юбки не пропустят.
Но может и совсем тошно стать, хоть в петлю.. . всё зависит от Вашего темперамента. Да и от возраста. Можно остаться ни с чем. И сильно завидовать той женщине, которая будет у Вашего "бывшего" после Вас.
обратитесь к врачу ...к сексопатологу, или психологу
Серьезная проблема....
Мария Просто
Походу ты его не любишь. Надо пока не поздно расход пробивать.
пришла пора вытаскивать из чердака вибратора-гену и вибратора жуниора )))
да не переживайте, здесь таких дахрена, живут же нормально
вау)) ) вы щас раскрыли все тайны женщин, которые находятся в семье_ класс) вон как это происходит
вам мадам, срочно нужен негр, а лучше 20 негров )))))