Отношения
Муж перестал возбуждать, что делать?
Есть железный способ)Знаешь почему ты перестала хотеть его?Вы ж спите в одной кровати,заметила ведь что когда жили порознь,то влечение к нему вернулось,потому что привычка постоянно ощущать его запах прекратилась,ты привыкла к его запаху,а ведь вомероназальный орган который диаметрально связан с половыми органами.Сон в разных кроватях решит твою проблему 100%)
Жазира Самарханова
Слушай, а ведь ты походу прав! Ведь когда мы только встречались, я обожала его запах, я могла уткнуться носом ему в шею и находиться так долгое время. А сейчас я не чувствую как он пахнет, совсем не чувствую, зато после разлуки вновь ощутила, а потом опять привыкла. Но спать в разных кроватях - это не начало конца???
Возбуждаться самой)
Поговорите с мужем. Найдите решение для ваших проблем. Если каждый из вас начнет изменять, то в скором времени вы разведетесь.
Жазира Самарханова
Почему то все мужики изменяют своим женам и браки редко распадаются, даже когда она в курсе! А вот если жена пару раз оттянется, то это сенсация и развод!
Не говорите, что любите.. . Ваши отношения основаны на влечении, но никак не на любви... (
Тут спрашивала девушка "если я не пью, то чем мне заняться на свидании? " Не знаю, может так пошутила, но тему затронула обширнейшую. Так и ты: "если не трахаться, то зачем брак? " Если тебе не хватило воспитания в детстве (как и многим нашим современникам по всей земле) , то хотя бы по психологам походи! Хотя.. . нет! Они начнут тебе советовать наручники и плётку. Лучше к священнослужителям походи! Они расскажут, зачем Бог нас сотворил на этом свете.
Удачи! 8))
Последняя часть вопроса дает разгадку!
Попробуйте ролевые игры.
Жазира Самарханова
Понимаешь, пробовали) Но мы оба не можем к этому отнестись серьезно! Начинается такой неуемный ржач, что напрочь забываешь вообще обо все что хотела))))
один хрен только в разных руках потом будешь жалеть и бумерангом тебе вернется
Всех блядей после 3ех лет отношений тянет налево, Приличные девушки такого себе не позволят.
Жазира Самарханова
А приличные - то есть фригидные? А если муж уже не тот жеребец, что был прежде?
измена самое легкое что можно сделать в этой ситуации, но это не выход ведь когда правда скроется близкому человеку будет больно. В Инете вопще много статей про это, как вернуть страсть и тд. смените атмосферу или съездите в отпуск куда нить на острова. идей много главное чтобы желание было