Отношения
После замужества муж перестал дарить подарки
Раньше, когда мы только начали жить вместе, муж каждый раз делал мне какие то приятные сюрпризы, дарил подарки. А сейчас все как то изменилось, стало каким то пресным. Я, как и раньше, всегда за собой слежу. Вкусно готовлю. С работы встречаю его с радостным лицом и поцелуями. Но сейчас он почему то перестал делать приятное. Да, мы можем пойти в кафе. Но это все не то. Сейчас ему намного проще сказать мне: "На деньги, купи себе что то. " Все. Но хочется хоть иногда какого то праздника, приятной неожиданности.. . Как его расшевелить?
Это быт.
какая наивная, пробуй ЖМЖ и анал, снова подарки будут
"На деньги, купи себе что то. " - по-моему, это замечательно)
Как сказал Маяковский - Любовная лодка разбилась о быт .
Это - нормально.. . Зачем напрягаться, когда объект внимания уже - завоёван.. . Делайте выводы...
Вот ещё один, завёл себе БАлласт и теперь всю жизнь он должен думать о подарках, да разведись на хуй он тебе нужен без подарков.
Печальненько (((((
Скотина какая!
Встречать, целовать, готовить-прозвучало как дань) Значит что-то изменилось копайте глубже чем хорошо покушать)
Т. е. его никто не спросил, хочет он праздника или не хочет? Я за прямоту в словах и действиях, но порой это может все испортить.
себя исправь для начала
17. Кто ищет в отношениях взаимности, тот в действительности
влюблен лишь в себя и живет лишь ради собственной выгоды. Дружба, построенная
на таких отношениях, не приносит радости ни уму, ни сердцу. То не подлинная
дружба, но корыстное угождение.
18. О стройные станом юные девы, кто служит предмету своей
любви, не ожидая взаимности, как любят свое чадо родители, тот действительно
любит сердцем. И такие отношения благословлены небесами.
дружба, но корыстное угождение.
Началась, как в народе говорят "бытовуха". Он понял, что получил приз (добился Вас) , а значит зачем стараться, если Вы все равно и так его.. . Думаю, нужно начать с себя самой.. . Приготовить ужин при свечах, купить новое секси белье.. . Не забывайте о себе, ходите гулять с подружками, не живите им одним ))) Перекрасьте волосы, в конце концов )
Добился своего-теперь вы никуда не денетесь (не обощаю) . Поговорите. Мужчины не умеют читать наши мысли.
намекни ему, что вам нужны не деньги, а поступки. Или попробуй сама несколько раз устроить там сюрприз. . Например в виде стриптиза (который вы выучите специально для него) или же когда он придет с работы его будет ожидать романтический ужин при свечах. . в общем включите фантазию, может ответит тем же. Дровишек надо вам подкинуть в ваш костер, все просто =)
А вы перестаньте готовить))) Проголодается-сразу про романтику вспомнит))))
Поговори с ним об этом.
Ну так и раньше ты и в очко давала!
Впрямую ему сказать. Мужчины редко понимают намеки