Отношения

хочу сюрприз на 8 марта, а муж меня тащит в магазин, что бы я ткнула пальцем на подарок, а вам как дарят подарки?

Уж лучше так, чем какую-нибудь ненужную фигню, там вообще одно расстройство.
Максим Ибрагимов
Лучший ответ
так и дарят))) )
только вот автомобиль сам выбрал и подарил
а мне ваще перестали их дарить. Видать плохо себя веду и не заслужваю
мой раньше тоже совсем не умел делать сюрпризы) я научила... вот в этот раз, звонок вдомофон, он с работы пришел, я открыла. его все нет и нет, я в глазок выглядываю, а вижу он в кладовке на лестнечной площадке лазиет))) вышел, отряхнулся, и зашел с невинным лицом)))
Я сам ЗАКАЗЫВАЮ (в зависимости от состоятельности тех, кто дарит) . Это не шутка, а здравый смысл. ..Сам я тоже спрашиваю об этом же тех, кому дарю. В редких случаях мой клиент дарит по своему решению - пока никто не обидел.
Светлана Бурмистрова да я устала делать заказ, хочется неожиданности
Всякое бывало и бывает! Два дня назад розовые тапочки подарили... приятная неожиданность... Вы знаете, сюрпризы, конечно, отличная штука! Но вообще подарки это всегда огромная радость! Тем более когда этот подарок - это то что я хочу, и вообще одно осознание, что мужчина готов потратить на тебя некую сумму, уже очень радует! А когда многие мужчины готовы на тебя потратить - это вообще супер! Так что неважно как дарят подарки - пусть дарят и побольше!
Добрый дедушка мороз,
Чё за хрень ты мне принёс?
Я ж просила у тебя,
Шоколадного коня,
Но а ты мне что принёс пьяный дедушка Мороз?