Отношения
если муж перестал целовать и делать комплименты- значит потерял интерес ко мне?
ищи причину в себе. не выноси мозг, говори ему приятные вещи, хвали. И всё наладится. Курпатова почитай "Брачная контора рога и копыта"
Время и совместный быт многое съедает.
похоже на то
если в семье трещина .есть лишь одна причина - в жене проснулась женщина .в муже-уснул мужчина,
да.... начни флиртовать с другими мужчинами
Угу. Либо в депрессии.
а может вы что-то не так делаете? почему видите причину в нём?
может вы перестали следить за собой, стали холодны и менее общительны.. . вот его к вам и не тянет... .
к слову, я только предположила. и говорю о том что с разных сторон надо смотреть.
а если с вами всё в порядке.. . тогда стоит с мужем поговорить. откровенно. спросить и узнать то, что вас интересует.
гадать, намекать и надеяться - глупо. раз это повторяется, надо действовать.
Нельзя у мужика в день по сто раз спрашивать (Ты меня любишь) ато наверняка полюбит и надолго.
Ну тут как бы в этом всё и дело.. . Надоедает его целовать, то и ему это не нужно. Вы же, женщины хранительницы очага, нежности начало. Вот черстветь то не нужно, наверное.. . И дюже умными становиться.. . ))
и вот наступили будни
стань брюнеткой!!!
перестал целовать?? ? поцелуйте его сами и (не подумайте, а именно почувствуйте) его реакцию - я думаю вы всё поймёте.
Даже не вздумай замещать его внимание другими.
По крайней мере пока вы в браке.
Разнообразите вашу жизнь и все наладится.
Кстати, это еще и от мужа зависит.
По крайней мере пока вы в браке.
Кстати, это еще и от мужа зависит.
А привлеки его внимание! Встреть например его в сексуальном наряде, чулочки, корсет.. . и все такое. Вы девушки просто сами требуете внимания, а для того чтобы оно было ничего не делаете. Мужчины не роботы и однообразие надоедает. Разнообразте свою личную жизнь и увидете результат.
блядь вы привыкли ссюсюкаюца вечно с вами!! ! вот вы и бунтуете!!!!
Сергей Ларионов
илиь ты думала что он те и в 70 лет будет комплименты говоритьи целовакать!!!