Отношения
После 3 лет жизни с мужем я потеряла интерес к нему и к жизни с ним-что делать?
Я вообще ничего не хочу, вечно стало не хватать денег, вечно думаешь как заработать деньги. Его зарплата не хватает ни на что, нет ни машины ни квартиры, Машину у него отобрала его бывшая девушка, и ушла к другому. А я вначале его любила, и без машины и без ничего, позже узнала что даже кредит брал за бывшую., и он вести, он его не платит, коллекторы ищут его везде. Я начала часа работать. Чтобы закрывать его долги, любила так же, а потом в одночасье почему то я ничего уже не хочу (((У меня пропал интерес, секса не хочу- как быть? что сл мной?
наверняка никто бы на вашем месте не радовался, выплачивая кредит за какую-то бывшую шалаву вашего жениха. имейте к себе уважение.
Александр Паскалиди
Просто кредит то он не вечный., когда нить он закончится .А муж останется.
от него помощи
никакой одни проблемы вы устали .
Он должен платить свои долги сам. Тем более за другую. Обратитесь к специалисту.
Я так понимаю он Вас тоже обманывал. Не говорил что надо за другую платить. Что дальше?!
в следующий раз за банкрота с долгами не выходите
Он не муж, а сожитель. Ты ж не такая дура, что в ЗАГСе с ним оформлять отношения? Ты устала платить долги за другого человека, который палец о палец не ударит, чтобы изменить ситуацию.
Александр Паскалиди
Нет, я его законная жена. мы в браке состоим...
Автор, Вы алениха. Бросите этого, найдёте такого же. Может поможет хороший мозгоправ.
ищи нового пихаря.
закон жизни- терять легче чем найти
Это осознание того, что вы не такой жизни хотели и не о таком мечтали.. это разочарование и понимание что вы достойны большего.
Вы перестали в нем видеть мужчину, это естественно при вашей ситуации. Считаю, что обратной дороги нет. Не тратьте годы своей жизни на "спасание" отношений, расходитесь. Если он не взял мужские бразды правления однажды, то он не возьмет и далее. Его личность будет с каждым днем все больше раздражать. У вас жизнь одна, и количество дней в ней ограничены.
Дно, днище я бы скзаала все это. Как можно выплачивать во-первых ЧУЖИЕ ДОЛГИ, а во-вторых еще и за БЫВШУЮ ШLЮXУ своего мужика???