Отношения

Мы не вместе 3 года, не общаемся, его пассия начала мне звонить и жаловаться на него. Мне-то что делать???

Расскажи ей анекдот:
Встречаются два новых русских. Один другому:
- Представляешь, я себе слона на дачу купил! Он такой умница! Цветочки пропалывает и поливает, территорию убирает, дом от непрошеных гостей охраняет, цветочным запахом ароматизирует дом и прилегающую территорию, корма почти не требует.. .
- Слушай, продай мне его.. . за 2 миллиона!
- Ну не знаю.. . я его покупал за 5...
- Без базара, 5 так 5! Держи!
Через три дня встречаются опять эти два новых русских. Один другому:
- Ты че мне за фуфло подсунул?? ? Твой слоняра воняет, как куча г**на в жаркую погоду! Эта сволочь снесла половину моей пятиэтажной хибары, затоптала все клумбы у меня и соседей, обосрала весь участок метровым слоем навоза, а жрет по пол-тонны корма в день!!! !
- Тише! тише! С таким настроением ты его никому не продашь.

Авось новая пассия твоего бывшего поймет мораль этого анекдота))))))
Таня Шилькова
Лучший ответ
послать
послать ее как можно дальше
послать пассию подальше - пусть сама с ним разбирается....
Объясните ей, что вам это не интересно, пусть сами разбираются в своих отношениях.
послать ее по-дальше, вы ведь не жилетка, чтобы она плакалась вам.
а нафига с ней вообще общаться?
Дина Галиева
Скажите что бы с жалобами на МЧ звонила его маме.
Если к парню нет чувств, с ней даже можно подружится! А если есть, их можно далеко запрятать, и злорадствовать после очередного звонка!
Ю*
Юлия *
....а вообще можно и послушать, ведь, как правило, люди повторяют в новых отношениях старые образцы поведения.... Может послать придется обоих?))))