Отношения

что делать если к мужу больше нет интереса????А в браке 1 год

Мы с мужом знакомы 3 года + 1 год в браке, есть ребенок. И проблема в том, что когда он уезжает в командировки я практически не скучаю, а даже рада что недельку другую его не увижу.
Ну и радуйтесь, главное, чтоб не бесил. живите, растите сына, варите суп. Любовь проходит и хрен с ней в жизни еще столько интересного, театре, путешествия, книжки, карьера.. . ну в крайнем случае, любовника найдите.
А уходить не советую.. . я с отчимом расла, могу сказать, что никогда я не пожертвую своим ребенком ради себя, я никому такой жизни как моя не желаю, нет меня никто не обижает, просто.. . я его ненавижу, уже 7 лет я с ним живу.. . в такой жизни нет счастья. Выйдете вы снова жамуж. . ну и что, следующая любовь так же проидет через 3 года, а отца вы сыну своему не найдете. Мне понадобилось время, и не малое, чтобы понять и простить свою маму, но ей не мало пришлось для этого сделать.. . себе джороже.
** Валюшка ***
Лучший ответ
у меня щас знакомая по мужикам бегает пока ее муж в командировке, попробуйте, многим нравится
ну этим не удивила совсем.. . просто быт заел. Если не хочешь его потерять придумывай какие то милые шалости и все наладится. Надо трудится над отношениями иначе они просто сойдут на нет.
а как вы думаете - что делают в таких случаях??? ?
вариантов немного. уж из них не так трудно выбрать.
у мужа спроси, скинь ему линк на этот вопрос =)
Ленчик Ленок
ты обещала ему в горе и радости быть всегда вместе... .

тогда какие вопросы?... учись любить теперь и ВСЁ у вас да будет с любовью
сотвори какую нить проблему.. . решайте вместе, ни чего так не сближает)))
Рожай вт убежит. и не отпустишьорого!!!! тогда точно далеко не