Отношения

народ что делать, в браке 5 лет, муж на меня ноль внимания

Almazbek Murataliev
а ты чё хотела?
Сергей Ларин
Лучший ответ
вот не живется девчонкам спокойно: подавай им бурю страстей, песни с мандолиной под балконом, цветы и брызги шампанского ))) радоваться надо что в жизни все спокойно и размерянно.
сейчас отношения перешли в стабильную полосу, что здесь плохого????
Consol .
он наверно устал
Денис Маслов
Урони ему здоровенную чугунную сковородку на ногу. Сразу обратит на тебя ВСЕ свое внимание.
Сергей Симухин
поговори с ним. Пригласи куда - нибудь.
НОЛЬ внимания? или все-таки внимание есть, но не в таком объеме и не такое какое бы ТЕБЕ хотелось? Здесь разобраться надо
Найти любовника! И заняться собой наконец...))))))
бороться!! ! и конечно поговорить с ним на эту тему
меняться
Ербол Омаров
Скорее всего его просто где-то ждет любовница!!!!
Совсем ноль внимания? Или хотя бы изредка поглядывает )))?
Скорее всего у него другая есть. Вам есть о чем задуматься.
Займись собой, мужчины любят завоевывать
Маша Ончукова
Человек не меняется, он просто стареет, а вот любовь - она изменяется, с годами и накопленной мудростью
на смену страсти приходит спокойствие, на смену ревности уверенность .
Человек взрослеет и взрослеют его чувства.
Поговорите с мужем, не молчите
Ведь Вы же его любите?
А любовник! ? Что тоже не как? ;-)
Может тебе прическу изменить, стиль одежды, начни посещать спортзал, попытайся обратить на себя внимание
Vadim _Ka
А че у меня есть муж? Это новость вы хоть раз можете правду сказать - есть или нет? Чтобы я хоть заментила остуствие внимания или не внимания, потому, что пока почту как потрошили так и потрошат и как болталась учетная запись на кладбище домашних животных так и болтается.
Ти
Тигран