Отношения

Женщина была счастлива в браке 20 лет, муж умер. Через какое время можно заводить отношения с точки зрения морали?

я после смерти мужа так ничего и не завела
Василий Абрамов
Лучший ответ
После поминок вдова другу покойного:
- Ну ладно, давай... Но только медленно и печально!
Анар Сералиева
Тут дело не в том что скажут люди, а в том нужен ли ей вообще кто-то? Учитывая что это была не только любовь но и СЕМЬЯ. Мне кажется ни один мужчина ей того же самого не даст
Татьяна
Некоторые сразу находят, а другие на всю жизнь одни остаются
Не дожидаясь его смерти. Вряд ли он что-то уже мог, а она тоже человек
Afina Afina
где то через год
Алла Лучшева
17 лет после смерти мужа, но.... пока никого не надо. А так.... через год, как дух мужа покинет Землю.
Света Шамарина
Не дай бог мне узнать это...
Л.
Лариса ......
зависит как любила)
Almaz Almaz
как сердце подскажет, у каждой вдовы по-разному: одна весь остаток жизни живет одна, другая через месяц может на острова с новым укатить
Елена Дёмина
Звучит так что заменитель уже есть, вопрос когда его на люди выводить.
Karcsi Simon (K)
Ербол Рамазанов а если в люди вывела через 3 месяца?
А что, уже прямо буксы у неё горят, но вдруг чего скажут со стороны страшно?
Мертвому мужу уже все равно, с кем его жена, а другие поговорят и забудут - у них своих забот хватает.
Если прямо любовь была и счастье, то вряд ли женщина сможет быстро снова выйти замуж или завести роман. Просто не захочется. Но мораль тут ни при чём.
На следующий день можно выходить а есле не в терпеж сразу после смерти. Душе этого мужа уже всеровно, все материальное отошло от него. Он в другом месте.
Через год можно
Жена связана всё то время, пока жив её муж. Но если муж уснёт смертным сном, она свободна выйти замуж за кого хочет, только в Господе - 1 Коринфянам 7:39
Вот когда официально введут кодекс моралиста, тогда можно будет точно ответить на данный вопрос, а пока.... у каждого своя мораль.