Отношения
Сегодня я счастливая мама, СУНУ 20 лет исполнилось. Что в вашем понимании воспитать НАСТОЯЩЕГО мужчину???
То что зделала ты мамауля!! !
Валентина Концевая
Мой любимый человечек, я ине думала, что ты здесь!!!!Любви тебе и счастья!!! Будь мужчиной!!!!
Прямо завидки взяли, мне б поскорее увидеть своего уже выросшего мужчину... В моём понимании воспитать Настоящего мужчину это вырастить его в уважительного и порядочного человека, не закрывая его в рамках своих понятий о мире, а только направлять, чтоб сам нашёл в жизни и в себе что то хорошее, что то плохое, и главное чтоб различал это.
Поздравляю! Знаю. что такие дни гораздо ценнее чем все праздники вместе взятые!
Валентина Концевая
Спасибо!!! У вас тоже всё получится,а у меня действительно хороший парень!!! Уже и армию отслужил.
ОТ всей души поздравляю ВАС и пусть сбудутся все его мечты... !
Настоящего мужчину - того, который всегда сможет ответить за каждое свое слово и деяние, который всегда будет рядом со своими близкими, и в случае их неудачи - будет готов протянуть руку помощи....
Поздравляю!!!! уверена, что у Вас вырос настоящий мужчина))) -любящий, заботливый, умный)).
Воспитать настоящего мужчину, на мой взгляд, это вырастить самостоятельного, мужественного, галантного, доброго, защитника своей страны и семьи, который никогда не поднимет на женщину руку. Надеюсь, ваш сын именно такой. Поздравляю!)
А кто ж его знает. . Вроде вкладываешь и душу и любовь.. но никогда не знаешь что получится.. Стараюсь научить всему что сама умею.. чтобы не зависел от обстоятельств.. чтобы всё мог.. и сварить и постирать..
Вы счастливый человек.... Примите поздравляю.... я одним словом скажу... СИЛЬНОГО.... это о многом скажет....