Отношения

супруги в браке 21 год, муж уходит к другой... НО

через 3 месяца возвращается обратно... стоит ли его прощать, если на душе останется боль на всю жизнь...
Это у него возраст такой. Про беса в ребро не зря говорят.
Скажем так, боль-то в любом случае останется. Прогнать его - будет боль и одиночество, оставить - будет боль и мужчина-изменник рядом. Так что болью не меряйте, меряйте тем, остался ли Вам дорог этот человек.
Виктория Рябцовская
Лучший ответ
так и будет значит ходить раз начал!
Carlisle Cullen
стоит... .

он же понял:

ТЫ ЛУЧШАЯ

РАДУЙСЯ!! !

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !
~Sч@стлив@(Я) ~
Простить будет проще, чем жить с ним дальше..
жене решать!
нужно для равновесия повторить его подвиг...
Вадим Кузнецов
Тут от многого зависит. Насколько было хорошо и комфортно с ним (возможно после его ухода отдыхаешь от его оскорблений, обид, требований) , насколько ты сама его любишь (бывает, без него так тяжело, как будто бы заболела) , и даже от того, какие слова он нашел при возвращении. Короче, тут не подскажешь.
Стоит решить, что предпочтительнее - остаться одной или простить заблудшего мужа! ) Если есть вера в него, конечно прощайте!!!
Если он искренне раскаивается, понял, что накосячил, то стоит простить. Тогда даже боль забудется, ведь Вы победили.
Человек имеет право на ошибку.
Это он на подлость права не имеет.
думаю, что да.. .
21 год в браке не малый срок...
Ольга Кульман
Думайте сами Вам жить...
*** Ksu *** Альфа***
нужно немного поломаться, а потом простить) )

но большинство тех кто говорит "простить" и понятия не имеют что это такое...
да нужно простить, столько вместе прожили, пол жизни, а ошибиться может любой человек!! ! он вам за понимание его ошибки будет ноги целовать)))
Andrey Mednikov
Простите и примите всё как есть! Я не прожила в браке 21 год, но знаю эту боль!! ! В жизни все плохое возвращается бумерангом, тому кто причиняет эту боль! Поверьте.. . Будьте мудрее!
в таком случае не стоит менять жизнь. если вас устраивает какой он муж, конечно простить, не принять а именно простить. большинство изменяет, это факт, но то что вернулся значит семья дорога и ему лучше с семьей. не факт что найдете мужчину до старости жить, а этот свой, проверенный, предсказуемый и никуда не денется) СЧАСТЬЯ ВАМ